Каких результатов ожидать от бизнеса ближайшие пол года? Что сделать чтобы увеличить доход? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5092151

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Стабильность в течении Марта и хороший результат, но еще без ключевых изменений. В Апреле выходит время, когда нужно будет включить по максимуму свою творческую часть и обращать внимание на новшества, вводить их, если это возможно. В Мае выходит месяц очень хороший по финансам, по результату. В Июне много событий и проектов, которые принесут существенную прибыль к Июлю, в Августе удача на вашей стороне, будете довольны рабочей и финансовой стороной в целом. Также выходит много моментов сотрудничества с другими(позитивного, дающего результат).

Чтобы увеличить доход, нужно делать и вводить новое, меньше опасаться, позволять себе больше, «разворачиваться», местами вкладываться(финансово, крупные суммы не идут).

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0CKY4Bj)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Слишком много зла и зависти вокруг. Вам нужно избавиться от негатива, открыть канал и тогда будет большая прибыль.
Трудности будут, прибыль будет но не та которая нужна. Для увеличения дохода нужно ставить ритуал на поток финансовый
Здравствуйте! Сложности в бизнесе, и главное в этот период сохранить текущее положение дел и продумать дополнительные направления, возможно партнеров, имеющих с Вами общие интересы,
В ближайшие полгода идут сделки, заключение договоров, хорошие знакомства.Для увеличения дохода-привлекать внимание, давать рекламу-зависит от бизнеса, площадки. нужно упорно работать, развивать дело, быстро не бывает

Здравствуйте Евгения, я вижу что ваше дело не перспективное, будут убытки в ближайшие полгода, крах и потери. Потеря финансов так же потратите много энергии. Вы будете на перепутье, вам будет казаться что вы в тупике, но важно будет убрать эмоциональную составляющую и спокойно разобраться, что делать и надо ли делать что то вообще .

к концу этого года будет финансовый рост и продвижение, возможно это будет что то новое, новые возможности в карьере

Здравствуйте! В ближайшие полгода Вас ожидают взлеты и падения по бизнесу, будут трудности в продажах. Вас ожидает новая встреча с бизнес-партнером, который Вам поможет увеличить доход… Вы сможете выйти из кризисного положения на другой уровень. Удачи Вам!
Сейчас вы получаете от бизнеса не те результаты, которые ждали. Это растянулось на больший срок. Причём вы в бизнесе чувствуете себя достаточно уверенно и грамотно. А вот ваше окружение ( партнёры и клиенты) оставляют желать лучшего. Само дело не сдвинется. Меняйте ваше окружение в бизнесе и дело пойдёт. Можно детально рассмотреть каждую позицию по месяцам
Будут у вас какие то сложные моменты, но вы всё преодолеете и решите и дела пойдут только в прибыль ,,,
в плане бизнеса будут переживания у вас, трудности, где то придется вкладываться, пытаться преуспевать в задуманных делах чтобы все складывалось для вас успешно и стабильно.
вы так же можете открыть свое дело дополнительный какой то источник дохода, плюс может помочь и открытие денежного канала у хорошего мастера в магической сфере. давайте рекламу, пишите статьи развивайтесь в этом плане и тогда доход не заставит себя долго ждать, главное не сидите на одном месте, чтобы много зарабатывать нужно много работать, вкладываться и стремиться к лучшему выходить из зоны комфорта, где то рисковать, тогда и удача будет на вашей стороне.
с уважением
Здравствуйте, Евгения! Какие результаты возможны карта *Колесница* — движение будетМожете достигнуть того уровня, которого хотите, если будете грамотно управлять.Что поможет увеличитьдоход карта *8 пентакли* — соторудничестыво с коллегами.Найти свою команду, чтобы резонировала.И обратить внимание на получение удовольствия от деятельности.
Здравствуйте.
Какая-то цель по бизнесу не осуществится.
Чтобы улучшить бизнес карты советуют возмужать, возможно стать сильнее и отнестись более серьёзно к имени бизнеса. Проработать над этим. Импровизация тоже.
Здравствуйте.
У вас будет выход из кризиса. наступит спокойствие после всех ваших испытаний. Движение вперед будет. Евгения вокруг вас много мужчин по раскладу. Один издалека, с ним у вас связана какая то надежда, успех связан с этим мужчиной. Еще один мужчина, он властный, семейный, авторитетный, болезненные отношени. как будто приносит убытки по карте рядом стоящей кризиса. У вас будут перемены в положительную сторону,  которые доставят вам радость. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась, что касается финансов. Мужчина еще один, он будет хитрить с вами и вести нечестным путем игру. Будете делать выбор. У вас настанет стабильность в вашем деле, но будут споры, борьба и конкуренция, и в этом тоже замешан мужчина. Работа будет нормализована, будет достижение целей. Карта исполнения желания, что вы задумали, какие цели поставили, все исполнится.
Особо ничего делать не надо. Желание работать и лелеять, даже когда он не дает ожидаемых результатов. Бизнес что дитя, которому необходимо круглосуточное внимание. При Вашей работоспособности Вы стабильно будете его поднимать.
Здравствуйте,
Увеличения дохода не идет,
Много конкурентов, нужно будет бороться за свое место под солнцем
Ситуация в бизнесе найдёт неожиданное разрешение. Поможет ваш опыт прохождения трудностей ранее…
Будет увеличение дохода. Помощь вам в этом
Здравствуйте, Евгения.
Бизнес даст заслуженные результаты. Вы от него можете ожидать только отдачи от вложенных вами решений и стараний. Чтобы увеличить доход, надо проанализировать все аспекты и человеческий фактор. Полгода ждать нельзя, надо начинать анализ и коррекции. Так как карта выпала не оптимистичная (Смерть) — нужны кардинальные перемены.
Улучшайте свою удачу на энергетическом уровне, так же выбирайте с помощью диагностику нужный персонал.
Добрый день, Евгения, сейчас ситуация, как я понимаю, не очень, потому что вышла карта Коса, а коса-это либо какие то убытки, либо кризисная ситуация, которая требует перелома в делах. Но так или иначе, я вижу, что вы опускать руки не собираетесь, вы полны решимости, планов и надежд. И это верная тактика. Она вам очень поможет.
Что сделать.чтобы увеличить доход? карта женщина+лиса. Тактико-стратегическое мышление, хитрость и  изворотливость весьма будут полезны  в ваших делах, особенно в торговле. Действуйте всегда обдуманно, просчитывайте все ходы наперед, будьте гибки, но при этом решительны.
Лиса-это всегда сообразительность и находчивость, и раз она вышла рядом с вашей карты, значит, вы обязательно что то да придумаете или затеяете)
И, кстати, всё у вас должно получится, потому что на вторую половину года вам уже падает карта «Рыбы», а рыбы-\это всегда хороший улов, большие деньги и достаток.
Все должно улучшится у вас)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Вас ждет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Чтобы повысить доход, вам нужен денежный обряд, который привлечет большую прибыль из неожиданных источников.Всех благ!
Расширяйте охват бизнесом другие города — это будет хорошей возможностью увеличить доходы в разы. Не ограничивайте себя, берите выше и масштабнее.
Старайтесь максимально точно формулировать свои мысли, чтобы реализовать идеи, вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими
Здравствуйте. ваши дела в бизнесе пойдут в большую гору. Чтобы увеличить доход необходимо открыть денежный канал и тогда финансы можно увеличить в несколько раз.