семейная жизнь - вопрос №509268

я живу с мч почти год, в последнее время у нас непонятное что-то твориться, он огрызается, винит меня в чем то, не уделяет мне внимания, делает вид что ему все равно на меня, хотя не говорит, что я должна уехать или нам надо расстаться. я запуталась и не знаю как себя вести… подскажите что-нибудь..

Ответы

Здравствуйте, Владимира!

Если Вам все равно, что Вам подскажут эксперты, то для меня это имеет некоторое значение — я предпочитают делать что-то полезное для людей, но не «что-нибудь». Поэтому сделайте, пожалуйста, конкретные и простые вещи — узнайте у Вашего мч — что же с ним творится, на что он огрызается, в чем винит Вас, отчего не уделяет Вам внимание и почему не говорит, что вам надо расстаться. По крайней мере тогда у Вас появится хоть какая-то информация для размышлений.

Удачи в новом году.