Здравствуйте Посмотрите пожалуйста анализ Стоит волноваться? Спасибо - вопрос №5092846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Р.С. тромбоциты в норме и находятся в диапазоне значений данной лаборатории.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!

Незначительно сдвинута лейкоцитарная  формула. Но сами лейкоциты в пределах нормы.

Это лечение не требует.

Здравствуйте,
Евгений, вам однозначно не стоит переживать.
У вас незначительно снижен уровень нейтрофиллов, незначительно повышены лимфоциты (возможно когда-то переносили инфекцию),  по тромбоцитам тоже незначительные отклонинения.
В целом, вам не нужно специальное лечение, отклонения от нормы у вас незначительные.