Пожалуйста,подскажите.Знакома ли я с будущим мужем?Опишите его.Я Д 12.12.1994 - вопрос №5093275

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/emm0XbLkp6Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущий муж вам знаком.Это светловолосый мужчина среднего роста.Очень любит свою машину и скорость.Может заниматься продажами или работать с сфере доставки товаров.
Ещё не знакомы и сама встреча еще будет у вас впереди, с мужчиной старше вас до 15 лет, солидным м состоятельным.
Здравствуйте. На данный момент в Вашем окружении только кармические партнёры, с которыми Вы можете пройдёте все уроки и наберётесь нужного Вам опыта. Только после этого предстоит знакомство с мужчиной, старше Вас на 4-5 лет, с ним будет брак.
Да знакомы, вы с ним в любовном треугольнике находитесь, он такой человек, который вам он говорит одно, но на самом деле он другой, поэтому не может говорить вам правду. Вы постоянно с ним попадаете на конфликтные ситуации, поэтому у вас не могут настроится отношения даже дружеские, но опять же вас и сблизит конфликтная групповая ситуация
Мужчину знаете но отдалённо, с ним отношения начнутся по его инициативе, с начала мая
Да, у вас есть с ним прошлом история. Это молодой человек моложе вас, темненький строгий.
Здравствуйте! Есть мужчина, наблюдающий за Вами, но не проявляющий себя открыто, Это человек загадка, темноволосый, с задумчивым  и проницательным взглядом.
Я вижу, что это знакомство только предстоит.
Здравствуйте с праздничком вас, нет со своим будущим мужем вы не знакомы еще, вы его еще не знаете, вам выпадает мужчина по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, шатен либо брюнет темноволосый, познакомитесь с ним либо через общих друзей либо на каком то мероприятии, встрече, либо через интернет, на сайте знакомств. но встреча будет неожиданная кармическая для вас по судьбе
удачи
Добрый вечер, здесь вышел образ сдержанного мужчины, а вы такая живая, игривая рядом с ним.  Вам все хочется получить от него эмоций, какой то реакции, в общем вам будет нравиться делать то, что сможет вызвать у него отклик.  Мужчина выходит в деловой одежде, возможно, это как знак, что он слишком занят. В любом случае, я вижу что он не совсем активен, а вам вот захочется развиваться, расширять границы, вы будете хотеть изменений.
Если сумеете подстроиться под такого человека, то все у вас с ним будет хорошо.

С уважением, Константин.

нет…