Встречаюсь с парнем 3,5 года... - вопрос №509335

Встречаюсь с парнем 3,5 года. Но последние два года отношения стали холодными и я стала получать мало ласки и тепла. Познакомилась с парнем в интернете общаемся месяц примерно. Виделись много раз уже. Целовались… Для меня это измена. Но я люблю своего парня. А этот просто воплотил мои желания которые относились к моему парню. Новый-мне он нравится. Но люблю я первого.Как расстаться с новым, если он меня полюбил и для него походу станет трагедией разлука. И как перебороть чувство вины и совести. Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы

Доброго вам дня, Ангел!

Испытывать чувство вины и муки совести вы можете перестать по собственной воле. Просто захотеть и перестать. Другое дело, что бы запутались в своих чувствах и ощущениях к своим парням. Вам кажется, что одного вы любите, а другого нет, но от первого вы не получаете тепла и ласки. А почему? В чем причина? 

Но вы не стали разбираться, — вы нашли, как получить то, что хотели. И зачем тогда расставаться? Вы думаете, что любите своего старого друга? Тогда зачем появился второй? Месть? Эксперимент? Что?

И вот тут стоит понять, что же вам на самом деле нужно? Чего хотите? 

Решать в любом случае придется вам самой. Если будут затруднения, пишите в чат. Разберемся.

Удачи вам и всех благ в новом году!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

02.01.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store