Встречаюсь с парнем 3,5 года... - вопрос №509335

Встречаюсь с парнем 3,5 года. Но последние два года отношения стали холодными и я стала получать мало ласки и тепла. Познакомилась с парнем в интернете общаемся месяц примерно. Виделись много раз уже. Целовались… Для меня это измена. Но я люблю своего парня. А этот просто воплотил мои желания которые относились к моему парню. Новый-мне он нравится. Но люблю я первого.Как расстаться с новым, если он меня полюбил и для него походу станет трагедией разлука. И как перебороть чувство вины и совести. Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы

Доброго вам дня, Ангел!

Испытывать чувство вины и муки совести вы можете перестать по собственной воле. Просто захотеть и перестать. Другое дело, что бы запутались в своих чувствах и ощущениях к своим парням. Вам кажется, что одного вы любите, а другого нет, но от первого вы не получаете тепла и ласки. А почему? В чем причина?

Но вы не стали разбираться, — вы нашли, как получить то, что хотели. И зачем тогда расставаться? Вы думаете, что любите своего старого друга? Тогда зачем появился второй? Месть? Эксперимент? Что?

И вот тут стоит понять, что же вам на самом деле нужно? Чего хотите?

Решать в любом случае придется вам самой. Если будут затруднения, пишите в чат. Разберемся.

Удачи вам и всех благ в новом году!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.