Что ждёт эту семейную пару в скором будущем? - вопрос №5093706

600 p
30 ответов
Отношения как то подпорчены не будет ясности в ближайшем
Пополнение будет. Я вижу рождение девочки.
Идут переживания, как отъезд, и боязнь, что это может разрушить отношения. Будет какой-то неприятный момент, но совместно вы сможете с этим справиться.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, испытания ждут.
Здравствуйте. Выяснение отношений, временные трудности.
Здравствуйте. Сейчас много проблем в семье, не знаете что делать. Но продолжите совместное жительство, будете по мере поступления стараться решать проблемы. В итоге разрешите проблемы и останетесь вместе.
Если актуально, карты говорят о зачатии.
Большие сложности, но все преодолеют, будут и счастливые будни, хотя за их спиной кто-то откровенно злорадствует.
Грядет развод или расставание, уезд или уход из дома, но потом будет за вами следить.
Такое впечатление, что вы сможете преодолеть эту ситуацию, у вас все для этого есть…
Здравствуйте. Вроде живут в достатке, всё есть, а вот понимание нет. Люди как из разных миров. Будет стоять выбор. Есть тайны. Но в итоге останетесь вместе. Удачи вам.
Охлаждение к друг другу, разрушение, ссора, но какое то известие которое примирит вас, отношения наладятся у вас, комфорт и уют ,,,
Новые эмоции будут, которые прибавят  и скорей всего разбудят засыпающую чувственность.
Будет приобретён опыт, который выдвинет данную пару на другой уровень семейных отношений.
Более понятней. Произойдёт событие, через то которое вы пройдёте — это скрепит вас. Сблизит.
Здравствуйте, в паре ожидаются разногласия трудности, неопределенность и сомнения в ближ будущем будут конфликты и ревность, трудности и переживания. возможно что мужчина будет как то отстранятся от женщины где то что-то не договаривать ей, скрывать, так же есть риск и появления третьего лица в паре, треугольник может быть. обратите на это внимание
с уважением
Развитие серьезных отношений. Хорошая совместимость.
Дети и новый этап, новые условия счастливой жизни полноценной
Добрый вечер, просматривается кризис в отношениях. Конфликты, мужчина будет много занят работой, семейная жизнь уйдет на второй план, возможно проявление холода с его стороны.в целом неуверенность в совместном будущем, нежелание что либо менять
Здравствуйте!

Нестабильные отношения. Будут какие-то проблемы. На фоне их будет общение на повышенных тонах. Но все преодолимо… Пройдет… Наладится…
Доброй ночи, идёт информация что на вашу пару негативно влияют и особенно на мужчину и меня тревожит его род, в роду были кто покончил жизнь сам, возможно повешение, и мне идут кресты, род ослаблен и женщины рода.У вас должно быть и хорошее события плодородие беременность.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, с праздником весны! Видео ответ на вопрос по ссылке
youtu.be/eFXXx7Xn3aM
Осуществление ожидаемых надежд будет откладываться и ситуация в этом плане показана довольно непредсказуемой. Но после периода неопределенности исход ожидает удачный.
Здравствуйте.

В отношениях будет вмешиваться какая-то женщина. Это не обязательная речь про соперницу, это может быть как мама, сестра.
Ну, эта женщина будет иметь скрытые мотивы, влияет на ваши отношения.
Но в целом все будет благополучно быстрый переход к стабильности в финансовом плане .
Неожиданная премия, пришедшие деньги.
В отношениях будет гармония. Женщина в паре знает, чего хочет, как этого добиться. Многие вопросы именно она решает.
Забота о детях будет .

Сейчас есть проблемы со стороны мужчины, однако расставания в будущем не видно.
В ближайшие три месяца будет тревога за судьбу отношений, скорее всего, ревность, и женщина, которая стремится эти отношения сохранить.
Преодоление возникших сложностей…
Только благодаря ее терпению и женской мудрости, им удастся сохранить семью.
Дорога какая то недалекая. Неожиданный поворот в гармоничные изменений отношений. Улучшение отношений, прибыль финансовая общая. Вы будете точно вместе в браке. Брак сильный на энерго уровне, сильные духи рода его защищают.
Здравствуйте.
Мужчина ощущает силу тяжести на своих плечах-будет пересмотр отношений в паре, возможны обновления, где отношения могут выйти на новый уровень развития, обретая силу высоты…
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе
Здравствуйте ждет налаживание отношений и примирение
Здравствуйте.
Возможна беременность в ближайший год -еще один совместный ребенок может родиться в этих отношениях… Отношения на данный момент-не устойчивые, чувствуется неопределенность, недоверие, обиды. Мне есть кое что важное рассказать вам, подробно скажу вам. Чувства есть у обоих, так же каждый стремиться показать свою гордость, независимость.Скорее всего будет укрепление отношений и совместная поездка на отдых, воссоединение, видно, что есть желание у обоих-начать всё сначала с чистого листа!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.