Наносят ли негатив многократные просмотры по раскладам на людей, которых исследуют? - вопрос №5093761

5 ответов

Ответы

если нет защиты и нет оплаты то да
не наносят если откупы делаете взамен
Здравствуйте
Не будет ничего плохого, но запутаться думаю есть риск. От предсказания должна быть реальная помощь мгновенно, а не потом. Может хватить одного или двух раз, если мастер видящий, и время сэкономите свое.
Если Вы оплачиваете расклад и не заказывайте расклады/просмотры чаще одного раза в 21 день, то повода для беспокойства нет. Если Вы за БЕСплатно, но платит Бес и берет за это Вышей энергией (так как Вы есть заказчик). При частых просмотрах энергетика желаемого испаряется и верного ответа ждать не стоит.
Соприкосновение с соответственным эгрегором, не особо чистым. Поэтому большинство школ запрещают расклады третьих лиц  на того, кто не дал свое согласие.