Чего ожидать в ближайшие 3 месяца, какие события возмодны? Артур :03.10.1997 Время 15:20 - вопрос №5094370

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Артур, главной заботой становятся деньги, может быть дополнительная прибыль, временный дополнительный заработок, но время понятие переменчивое, и поэтому ждать, что деньги сами польются рекой, было бы наивно. Ближайшее время, в 3 месяца принесет вам прибыль, точно такие же расходы. Резко активизируется общение, возле вас возникают старые друзья, и появляются новые, среди которых встретите зазывал, кто громогласно пропагандирует что-либо, вы быстро загораетесь и способны принимать решения импульсивно, от недостатка внимания со стороны женского пола тоже не страдаете, что может помешать вам в работе,  избегайте импульсивности в принятии решений, метания из крайности в крайность, разговоров лишних ни о чем, вокруг вас люди, которые любят делать замечания, слов особенно не выбирают и говорят что думают, могут вспыхивать споры и перебранки, будьт осторожны в метро, общественном транспорте, толкчки, цепные реакции,  всеобщее скандальное насстроение, всевозможные потасовки обходите стороной.
Начало весны действуетт на всех возбуждающе, и каждый подсознательно использует возможность сброси, и тогда у вас будет отличный шанс без проблем войти в прекрасное лето.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны перемены в работе к плюсу, в личных отношениях будете выбирать между двух женщин
Приятный знак, означающий прибавление в семействе и денежные поступления. Однако удача не придет сама – придется изрядно потрудиться, преодолеть сумятицу, нестабильность и колебания. Но если приложите усилия и проявите решительность, то даже в самых сложных отношениях точка всегда может превратиться в запятую, за которой последует обновление и взаимное счастье!
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, ждут сдвиги.

Здравствуйте. Отношения в треугольнике. Что то скрытое. Тайное. Не для всех глаз.

имеет место быть денежные вопросы. И рабочие моменты.все хорошо должно быть.

Здравствуйте. В ближайшие три месяца в плане работы ожидают очень большие непридвиденные перемены, такое, что вы не планировали, но это случится. Это конец старому, допустим новая работа, абсолютно новая профессия или ещё что-то, что поможет вам стать сильнее и успешнее. И тут совет не бояться что то менять. В плане отношений всё отлично, идут хорошие отношения, вы можете считать что вам повезло и человек вам по судьбе. Трудностей в личном плане не вижу. Могут быть перемены в плане отношений в лучшую сторону, брак, переезд. Нужно пользоваться возможностями
здравствуйте в ближ три месяца выпадают сложности, нерешенные проблемы в плане денег и работы, переживания и трудности в задуманных делах, так же возможно Артур получит какие-то новости неожиданные которые его застанут врасплох в ближ времени, дорога выпадает так же куда то. путешествие либо поездка дальняя но важная для него
Здравствуйте! Что возможно карта *Влюблённые* — значимый выбор, Надо бы определиться, что Вы действительно хотите, чтобы ситуация начала разворачиваться.
Будет борьба за что то, возможно за женщину и вы её добьётесь, она вам по судьбе идёт, у вас будет семья ,,,
В сфере работы и финансов у Вас возможны позитивные достижения. Заключение новых удачных соглашений и появления новых полезных контактов которые далее принесут благоприятные перемены.
В личной жизни появится шанс разрешить какой-то ключевой Ваш вопрос.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.  У вас булет прояснение в личных отношениях. Также вижу ссору с человеком из близкого окружения.
С материальной точки зрения у вас поправится ситуация.  Финансовая сфера пойдёт в гору.
Важным акцентом. пожалуй, станут любовные приключения, к которым Вы вообще предрасположены. Зависимость от общения с яркими, немного стервозными женщинами. Их энергии Вас будто питают, наполняют и подталкивают к новым порывам познавать непознанное. Любопытная, ищущая натура. Время для Вас словно не существует. 3 месяца-период больших удач и подвигов.
Здравствуйте.
Финансовый кризис, будет новое начинание в деле. Бездействовать будете и ожидать что то по поводу финансов, но выход из кризиса будет. Завершение этапа будет в отношениях. взаимные чувства и шанс на отношения, но отношения болезненные. Думаете о женщине, переживаете. Апатия, ничем не захочется интересоваться. Но стабильность в делах и отношениях будет.
Развитие отношений и сдвиги в союзе будут