Соглашаться ли мне на поездку? - вопрос №2860873

Бывший молодой человек приглашает меня с 7.05 по 14.05 в путешествие в Италию. Мы расстались год назад, но у него ещё есть чувства. Нужно ли соглашаться? Будет ли толк от этого путешествия?
меня зовут Екатерина 10.10.91
молодого человека Стефано 10.01.73
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина!

Идет ответ -да.

Соглашайтесь, получите много приятных впечатлений и почувствуете себя обновленной!

Молодой человек сожалеет о разрыве.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит согласиться.поездка будет очень хорошей.да и вам нужен отдых.
Да толк  будет, это  серьёзный  парень.И любит вас.Соглашайтесь на путешествие, получите массу  удовлетворения и радости.Удачи вам и  всего  наилучшего!
Непременно соглашайтесь, толк будет.