Осознал ли он свою вину? Будет ли исправлять ситуацию или готов отпустить меня? Я 17.10.81 он 14.01.86 Всех благодарю - вопрос №5094526

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувство вины к нему приходит всё больше и больше, поначалу вообще ничего не осознавал и не хотел сознавать, злость испытывал. Сейчас чувство вины на него приходит всё больше и больше и исправлять ситуацию будет он именно сам. Это будет уже в окончании этого месяца. Даже как-то вот красиво он извиниться.
Всего вам самого доброго и берегите отношения в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудный он человек по своему характеру бывает и вспыльчив да осознаёт но именно точка в отношении не поставлена сделает шаг к примирению
Здравствуйте! Понимает, что есть его вина. Будет искать возможность исправить ситуацию. На душе у него осталась горечь после этих событий.
Здравствуйте. Находится ещё в процессе осознания, отпустить не готов, в будущем будет действовать в сторону примирения, не сможет без Вас, будет скучать.
Нет, не осознал… он вообще всегда, в основном, считает себя правым… Никаких действий от него не показано
Здравствуйте.Мужчина по характеру тяжёлый, на уступки идёт редко.Привык всё делать только так как считает нужным, часто был не прав в вашем с ним общении.Чаще вы сама шли к нему первой на примирение.Пока исправлять ситуацию он сам не будет, нужно будет вам как женщине к нему проявится.Внутри себя мужчина вас не готов при этом всём отпустить.
Нет, не осознал. Он воспринимает ситуацию с позиции, что так может быть. Хотите принимайте, хотите нет. Виноватым себя не считает, но на контакт пойдёт
Доброго времени суток.
На данный момент мужчина не осознал свою вину.
Маловероятно, что осознает вообще.
У Вас у обоих достаточно сильная энергетика. При этом у Вас сильнее и Вы можете подавлять мужчину энергетически. Ваши отношения как постоянные качели.
Если смотреть итог — маловероятно что данный союз будет продолжаться.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Вину осознает. Будет исправлять ситуацию однозначно, примирение будет, эмоции хорошие. Отпустить не готов
Нам порой так хочется, чтобы другой осознал вину. Но увы, испытывать вину зачастую для человека очень мучительно и он избегает этого как может. И вполне может проявится в агрессии и встречном обвинении. Так ли важно, чтобы другой был виноватым? Ведь отношения люди строят чтобы было клмфортно, радостно, а не для того, чтобы быть виноватым. Что произошло, что вместо радости от общения Вы пытаетесь навешать на него вину и настолько ли он виноват? Отношения строят двое и ответственность за то, что происходит равная. Поведение одного как правило ответная реакция на поведение другого. Вам стоит подумать, что Вы, внесли какую лепту в конфликт.
Добрый день. к сожалению мужчина так и не осознал свою вину, он считает что он прав в своих проявлениях к вам. он не чувствует себя виноватым по сути.
пока он тоже не готов вас отпускать, ждет  от вас действий и извинений, мужчина увы эгоист и собственник поэтому больше сейчас думает только о себе а ваши предпочтения и желания ставит на второй план.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/JHDJhr2QNLo
Всех благ!
здравствуйте. ему пока что сложно осознать. но в ближайшее время осознает, дайте ему немножечко времени. у него уже идут определенные моменты по осознанию, достаточно сложно дается это ему, не привык признавать себя виноватым, это для него своего рода как поражение.  у вас разговор будет в ближайшем, отпускать вас он явно не готов и не намерен. видна ревность с его стороны.

несмотря на то, что сейчас он от вас закрыт, в дальнейшем ситуация у вас идет на лад, его пыл утихнет, он возьмет ситуацию в свои руки.

но того, что было раньше уже не будет. вам нужно посмотреть на ситуацию с холодной головой, пересмотреть что было и что есть сейчас. выбрать другую стратегию ля отношений. потому что та, которая сейчас, она уже себя изжила.  вам нужна новая, чтобы все вернуть к лучшему
Он попытается исправить ситуацию, понимает, что виноват.
Здравствуйте.
Осознал, тут будет выход из ситуации, которая сейчас не закончена, карта исполнения желания, сейчас ссора или расставание в отношениях по карте смерти. Но у вас будет спокойствие после ваших испытаний. Будут споры еще и выяснение отношений, но мужчина будет идти к вам на примирение, и будет шанс у этих отношений. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс в некоторых вопросах, мужчина не готов вас отпустить, он вспоминает и думает о вас. Ваши чувства взаимны и интерес тоже, будет примирение.

Здравствуйте.

Нет, он полностью отрицает это и вытесняет из сознания. Если его спросить, он скажет, что вообще не понимает, в чем дело. Но подспудно есть это понимание, просто он совершенно не готов дойти к этому сознательно.

Он не будет исправлять ситуацию, какое-то время он подождет вас, а затем закроет для себя вопрос ваших отношений.

Успехов.

Уже отпустил, Вы же и сами все прекрасно понимаете. Осознал ли? Он и не осознавал. Это Вы думаете над ситуацией, а он-нет. Если бы думал, если бы хотел что-то исправить, обсудить, разве молчал бы? Его поведение красноречиво говорит о том, что теперь Вы свободны.
Он очень переживает за вашу ситуацию, конечно будет пытаться всё исправить, пригласит куда то, совместное путешествие возможно ,,,
Осознал свою вину. Возьмет инициативу в свои руки и начнет менять ситуацию.

Здравствуйте! Мужчина сейчас эмоционально потрясен, испытывает печаль, грусть, он осознал свою вину, все то, что произошло  , он осознает свои ошибки и  понимает всю ответственность за свои поступки.  Но в тоже время он понимает, что исправление ситуации может быть очень сложным процессом и как не крути, ему придется самому все исправлять.Исправить все он хочет, будет все обдумывать, но  это займет определенное время, терять вас однозначно не готов .

Всех вам благ !

Здравствуйте.  Осознал и извинится. Восстановите отношения.  Будет от него предложение
Вину не осознал, исправлять ситуацию не собирается, и не готов отпускать, вам нужно это сделать сначало самой. Непозволений в этих отношений больше, чем счастья. Поэтому советую задуматься о том, насколько вы сами хотите исправлений ситуаций, и не будете ли потом тянуть то, что он не признает вину, будете ли подкалываться этим.
Он никогда не признавал своих ошибок и ничего не осознал, исправлять ситуации готов, но не на тех условиях, которые Вы ждете, все будет только по его желанию.
Здравствуйте! Он осознает свою вину, но не хочет в этом признаться. Исправлять ситуацию будет.

Вину осознаёт, но не сожалеет. В течение трёх месяцев будет пытаться наладить отношения.

Доброго.

Осознал ли свою вину — Вину свою осознает, уже принимает. Смотрит трезво на ситуацию.
Будет исправлять ситуацию или готов отпустить — Перешагнет через себя и будет исправлять ситуацию, работать над собой. Отпускать не готов, если дойдет до критического, будет готов побороться. Действия и диалог — все будет. В основном усилия будут от него. Нужно учиться говорить и слышать друг друга, а мужчине еще и не забывать ранее сказанное и не бросать слов на ветер.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/s3rQds3)

Удачи.
Здравствуйте!

Мужчина с характером. Эгоист. Чувствует, что не готов вас отпускать. Но характер проявляет. Со временем отношения стабилизируются. Но обида ваша будет вас «точить». Правда и в дальнейшем будут неприятные выпады с его стороны. Ну там уже вам решать…
от него вам легко не выбраться, он не хочет вас отпустить
Нельзя сказать, что он полностью принимает и понимает собственную неправоту. Его разум ищет лазейки, чтобы не заниматься самоуничижением. Но подсознательно его это гложет все сильнее и желание что-то предпринять будет нарастать, что выльется в ряд действий по итогу.
Вина угнетает мужчину. Действовать будет обязательно. Вот только соберется с мыслями, немного остынет, и будут шаги в Ваш адрес.
Вину осознал, исправит ситуацию, потому что любит Вас.
Здравствуйте. Давно осознал, что был не прав. Отпускать не готов ни при каких обстоятельствах, потому что испытывает очень трепетные чувства к девушке. Пока мужчина взял паузу, чтобы хорошо обдумать этап примирения, предстоит важный разговор с его инициативы, который вернет мир, любовь, радость в пару.
Мужчина не будет  просить прощения.Он готов отпустить Вас.

@ SOFIA CHERNAYA