Когда наладится со здоровьем?устала мучиться. Что ожидает её? - вопрос №5094542

600 p
Свет л а н а 3 / 01 /83
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стоит пить антибактериалный что то… например кора дуба настой или кокос… шалфей тоже поможет.у вас болезнь идет серезна… легче станет через 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте все наладится в течении 3 месяцев, врачи наконец то подберут правильную тактику лечение и пойдет на поправку дело
Здравствуйте. В течение месяца должно быть облегчение, появится ресурс, жизненная энергия. В течение 2-3 месяцев выздоровление.
Добрый день! на вас имеется к сожалению негативное воздействие которое идет по больше части бьет по здоровью и по вашей нервной системе, вам чиститься надо и защиту ставить обязательно у хорошего мастера. иначе так и будете себя чувствовать плохо, ваша энергетика на нуле сейчас, вы можете чувствовать бессоницу либо головные боли, кошмары вам могут сниться, могут быть боли в ногах или спине, в сердечно сосудистой системе, так же обратите внимание и на парные органы, щитовидка либо почки, мочеполовая система. кому то явно вы перешли дорогу, отсюда и идет негатив и ударил он вам именно по здоровью и по вашей женской части. как только почиститесь  и снимете с себя все увидите изменения в организме ваше состояние сразу начнет улучшаться.  берегите себя и здоровья вам самого крепкого
Доброго времени суток.
Необходимо понимать, что состояние энергетики (энерго-центров и оболочек за пределами физического тела) — первично. Все что в итоге происходит на физической оболочке в виде болезней и недомоганий — вторично.
Если просмотреть что заложено у Вас при воплощении в земном теле изначально по энергетике: достаточно сильная энергетика и соответственно крепкое здоровье.
Что просматривается на данный момент по состоянию Вашей энергетики:
1) Проблема с энерго-центром Вишудха (находится у основания горла). Энергия не циркулирует, как в замороженном состоянии находится. Этот центр отвечает за любого рода коммуникации (будь то дружеские либо бизнес-коммуникации). По физической оболочке этот энерго-центр отвечает за голосовые связки, горло и частично органы дыхания.
2) Проблема с энерго-центром Анахата (находится по середине грудной клетки на уровне сердца). По этому центру просматривается не хватка энергии, практически пустой. Этот центр отвечает за чувства, любовь. По физической оболочке этот энерго-центр отвечает за сердце, артерии, сосуды.
3) Проблема с энерго-центром Муладхара (находится в районе половых органов). По этому центру очень много мужской энергии (так не должно быть у женщины). Могут быть проблемы с гормональным фоном.

Если начнете заниматься состоянием своей энергетики (хотя бы какие-то практики и медитации), либо обратитесь за помощью к соответствующему Эксперту Эзотерику — улучшения будут ориентировочно май месяц текущего 2023 года.
Всех Вам Благ.

пока улучшений не показано, желательно провериться на магическое воздействие, магическое присутствие в раскладе показано… так же здоровье можно смотреть по вашим рукам…
Наладится по здоровью. Вижу, что здоровье укрепится в течении 3 мес.
Здравствуйте.  Вам нужен опытный специалист. Есть проблемы. И хронические недуги тоже могут беспокоить.

То, что вам разрушает очень плотно сидит с вашими убеждениями, их нужно чистить, менять.

Вы будто сами себе не позволяете и обрубаете руки сами себе чтобы дойти до того, чтобы вам помогли. Будто когда вы на пороге открытия, вас тянут события и люди на шаг-два назад. И вы идете обратно. Как миниум 3 такие явные ситуации были.

Нужно налаживать ощущение жизни, работать с убеждениями. Нужно больше коммуницировать с совершенно разными людьми-это откроей вам второе дыхание и силы.

Так как сознание спутано, нечеткое, не до конца понимаете связи, людей. Но это поправимо все.

Очень много страха сидит в животе, отсюда и здесь могут быть доп проблемы.

Проверьте кровь, будто ей нехватет элементов что-ли для потока и функционирования.

Вы очень красивая! У вас все наладиться, только примите в работу заметки, которые я описала, они вам очень помогут выйти дальше, изкоренить проблемы, из-за которых мучаетесь.

В марте еще будут проблемы, а со второй половины апреля придет облегчение.
Здравствуйте! Здоровье
— показатель, что человек делает что-то не так. Что надо бы исправить карта *5 мечи* — убрать из своей жизни обсуждения и осуждения себя и других. Себя в первую очередь.Принять себя и свою жизнь.Много сил уходит на борьбу, проследите как часто Вы говорите — добиться, достичь, борюсь с весом, пылью и т.п.
Здравствуйте
да, улучшение будет и достаточно скоро, вы справитесь и появятся силы, будет нужный врач-он вам сможет помочь, обязательно обратитесь.
изображение из вопросаСитуация замедляется.Само не пройдёт.Третья карта и показывает, что мысли у человека(ментальный план), когда это всё закончится, это и есть совет и итог-само не пройдёт, не закончится.Вам нужно разбираться с эмоциями (астральный план).У вас все три карты идут по астралу, по эмоциям.С ними надо разбираться.
Работаете много, не даете себе качественного отдыха, в этом вся проблема, постоянно волнуетесь за деньги. Мучаете себя сами, Вы трудоголик, все хотите успеть, но Вы же все успеваете, верно? зачем же себя так утруждать. Нормально не отдыхали Вы давно, все для родных и близких, а где Вы во всем этом? Не торопитесь жить и не бойтесь за свое финансовое будущее, иначе, все, что будете зарабатывать, будете тратить на восстановление здоровья. Оно Вам нужно? нет, поэтому, отдыхайте и балуйте себя периодически без чувства вины перед близкими.
Если  дата рождения правильная — есть проблемы  с зачатием ребенка.
Идёт конец проблемы со здоровьем, теперь вас ждёт успех
Здравствуйте, Светлана! На самом деле ничего проблемного на Вас нет. Идёт, что своего рода, что в  вашей жизни это период некого испытания для Вас. Сейчас видны у Вас внутренние страхи, неуверенность в себе, подавленность, и будто идёт влияние на Вас мнения близкого Вам человека. Не переживайте, всё в Вашей жизни сложится! Линии одиночества у Вас нет. Вам  по судьбе идёт статный мужчина, с которым и создадите крепкую семью. Встреча идёт в этом году примерно на октябрь/ноябрь этого года.