Здравствуйте! Как быть я замужем-... - вопрос №509484

Здравствуйте! Как быть… я замужем- 23 года. Двое взрослых детей и дочке 9 месяцев. МУж постоянно если выпьет оскорбляет меня.Сейчас новый год испортил. Утром даже ударить пытался. Все делает назло. Говорит убирайся. Хочу развода.К мужу только злость и ненависть. Боюсь решиться из-за ребенка- и из-за  этого  ненавижу себя еще сильнее… Девочку любит- а ко мне демонстративное пренебрежение ..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Ненавидеть себя нельзя, Вы включите программу на саморазрушение, подумайте, оно Вам надо?.. Вот именно — нет. Если к мужу остались только злость и ненависть, то стоит крепко подумать, принять решение и изменить ситуацию, не ждите пока в жизни всё начнет разваливаться, проблемы лучше предупреждать, нежели решать. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Из Вашего письма складывается впечателение, что это «свежая» проблема. Что вот только сейчас муж начал себя ТАК вести. А до этого — в течение всех предыдущих лет — все было хорошо.

Если это действительно так, то неплохо бы понять, с чем связаны такие перемены в муже.

Если же он и раньше позволял себе быть грубым с Вами, то хотелось бы понять, что произошло с Вами, что Вы расхотели это терпеть.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе