До дня рождения часто снились всякие разные сны: то по лестнице поднимаюсь куда-то высоко, то иду по морскому берегу солнечным днём, по мелководью, - вопрос №5095324

600 p
по чистой прозрачной воде, то расчёсываю густые длинные волосы (хотя по жизни они у меня короткие и не слишком шикарные), то широкая дорога, усаженная по обочинам розами и лилиями, а то и вообще возвращение ко мне человека, которого давно уже надо бы позабыть… В общем, привыкла я к чему-то хорошему и радостному, хотя бы и во сне. А после ДР сны куда-то пропали. Погадайте мне, пожалуйста, что там мне приготовила жизнь наяву, месяца на три вперёд, до июля. Спасибо. Юлия, 02/03/1976, 11:20 утра.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Перемены будут на работе, столкнетесь с происками конкурентов или коллег, Вам придется  заниматься какими то документами. Вопросы дома, близких вам людей будут в центре внимания.Дорога будет, скорее всего по плану.
Подниматься по лестнице — это хорошо, значит есть  уже духовный рост, есть  возможность и в жизни приподняться. Дорога  показывает, что впереди у вас  (через полгода примерно)  начнется  новая  полоса жизни длиною  в лет 11-12  И все. что из прошлого — нужно отодвигать в сторону, так как  он  будет мешать Вашему  продвижению в определенном направлении (партнерство).  Сейчас  в жизни у Вас  начнется  очистительный период от всего, что Вам уже не нужно будет  в ближайшем будущем. Не расстраивайтесь.  Освобождайтесь. Впереди  и новая работа, и новые встречи   для  создания  нового союза, и новые друзья-подруги. Новое мировоззрение, которое  уже начало формироваться  и давать о себе знать через пророческие сны.
Здравствуйте сны вам уже пророчили не плохо, длинные волосы- сулят поездку и весьма далеко, чистая вода пророчит то что у вас в жизни во всех направлениях будет всё стабильно без препятствий, подыматься по лестнице куда то далеко говорит что вы по карьере пойдёте в высь возможно это будет причиной смены города а может и страны, и там у вас будет всё хорошо.
Стабильные финансовые  составляющие, удовлетворение в работе. Приезд близких людей.
Юлия, сон разговор души с телом через образы и картинки, подсознание опирается на знакомые, хранящиеся в памяти виды, желаемые сюжеты, приятных и знакомых людей, с котроыми вы уже были в отношениях или вы получаете сигнал о возможном будущем, перед днём рождения, ваше подсознание сулило прекрасную возможность оторваться от рутины, подталкивает к активному проведению времени, с любимыми и друзьями, вас  могут привлекать нестандартные ситуации, и вы не захотите сидеть дома взаперти. У вас есть отличные творческие идеи и стремление к независимости, потратьте своё время на яву, в размышлениях о будуще, помечтайте, наметьте планы и поймете, что все ваши надежды осуществимы. Видеть во сне себя с длинными волосами к дальней поездке, бродить по берегу, вода чистая, мелководье, значит судьба вам даст испытать  подъем и перед вами откроются самые радужные перспективы, дела пойдут успешнее, нежели до того, и вы сможете позволить себе отдохнуть и даже развлечься. Широкая дорога, усаженная по обочинам розами и лилиями, значит ваш путь свободен от врагов и недоброжелателей, тайных помыслов и зловредных желаний, впереди вас ждёт радость жизни, путь не омраченный страданиями, можете рассчитывать на искренность слов, ожидать признаний в любви, непорочность  взаимоотношений. По всей видимости, вам скоро захочется выразить не только романтические эмоции, но и мысли, самопроявиться в творчестве, может в доме украсить вссё, что можно, себя привести в желаемое состояние, наряды, покупки, желание заниматься приятным, тем что поднимает вас над суетой, ежедневными и бытовыми проблемами. Проявлять свой талант, сменить скуку на игривость. В личных отношениях испытать новое, вы захотите, чтобы вас услышали и увидели, потому что вы будете намного увереннее, чем прежде. Теперь уже не снсится, пора действовать по всем направлениям.
Приближается к вам мужчина, принесет счастье отношений в ближайшее время, впереди вам благоприятный период для участия в групповых мероприятиях. Вы будете чувствовать себя прекрасно, особенно с людьми, с которыми есть общие увлечения и интересы, будете приветливы и уважительны по отношению к другим, может даже займетесь благотворительностью, волонтерством или организуете какую-то полезную групповую деятельность. На три месяца вперед, вы точно будете полны энергии и с радостью приступите к любому делу с энтузиазмом.

здравствуйте бывает такое что сны не постоянно снятся а время от времени, либо были какие-то у вас насыщенные дни или будни и ваше подсознание какие то кусочки запомнило и вам что то где-то да приснилось это нормально. не нужно искать во всем какие то подвохи.
у вас до июля выпадают приятные хлопоты. новые знакомства, встречи и разговоры по душам с близкими, интересные события будут. новости и яркие эмоции скучать не придется. так же вас ожидает решение какого то важного задуманного вопроса который вы не могли давно разрешить. но все получиться вы найдете решение задуманной ситуации.
с уважением
Здравствуйте! Благодаря вышеописанным снам, ваше подсознание перерабатывало предыдущий жизненный опыт, во сне происходило исцеление и перезагрузка вашей души, проработка воспоминаний. Теперь акцент на настоящем и уже надежды на будущее поселятся в вашем сердце. Подробности в видео: https://youtu.be/dD1MeDZW7OU
Здравствуйте, Юлия.
Март — Маг — месяц успешный, энергии у вас много, личных инициатив — так же, и в основном все будет удаваться.
Апрель — Отшельник — захочется обдумывать ход жизни, события, быть серьезной, плодотворно работать.
Май — Звезда — большой успех в делах, радость в личной жизни.
Июнь — Императрица — близость к природе, усиление интуиции, динамика.
Июль — Верховная Жрица — успех через наблюдения, внимание, пассивность (пусть делают что-то для вас персонально другие).
Хорошие месяцы вас ожидают.

Ваши сны возобновятся. А вернее, Вы их просто не запоминаете. Все, что приходило Вам в снах, предвещает счастливую и долгую ( расчесывали длинные волосы) жизнь. Это Ваше будущее. Сны вещие, и смысл у всех один.
Здравствуйте!

Подъем по лестнице — хорошо. Жизнь подарит новые возможности для самореализации. Прозрачная вода — ваше окружение благоприятное. Нет сильных врагов и неприятелей. Широкая дорога — опять же путь в вашей судьбе. Он не тернист. Он легкий. Есть выбор, есть где развернуться. Возвращение человека, которого надо забыть, это не разорванная до конца с ним связь. Сны пропали. Такое бывает. Вернутся… В перспективе у вас не будет особых проблемных ситуаций. Жизнь идет своим чередом. А вот воспользоваться ли возможностями — будет зависеть от вас. Интуиция вам подскажет. Никакого негатива не вижу.
Радостей в Вашей жизни прибавится, но месяцев через пять, когда жизнь потребует от Вас принятия какого-то довольно фундаментального решения. Сны вернутся за месяц или два и будут снова Вас радовать. Такие сны показывают то, что у Вас есть открытые дороги по судьбе и выбор, что Вы можете найти выход даже из довольно тупиковой ситуации. В целом в ближайший период идут благоприятные тенденции по финансам. А в сфере отношений просматриваются новые знакомства.
Здравствуйте!  Все эти сновидения, являются предвестием хороших жизненных перемен. А перестали сниться к тому, чтобы Вы успели к ним подготовиться. У Вас впереди карьерный рост или хорошие, новые события, касаемо сферы деятельности. В личном, — многообещающее знакомство, уже, в скором времени… Удачи Вам и добрых Снов!
Здравствуйте. На яву жизнь вам приготовила разрешение каких то ваших проблем: или с работы связанных или с личной жизнью. Также, избавление от болезней, либо от душевных переживаний. Дорога вас ждёт. Поездка скорее всего… возможно на отдых… и там можете познакомиться, завязать отношения. Новая дорога, новый путь в жизни у вас будет… путь любви и добродетели.
Удачи вам.
К ссорам и ревности сон
Здравствуйте!
Вы или работу высокооплачиваемую найдете или богатого мужа! Здесь одно из. Скорее всего мужа найдете богатого! Скорее всего муж темноволосый, вот такие арканы выпали. Но лучше фото пришлите для точности!