Здравствуйте У меня вопрос. Можно ли как-то понять , есть ли порча на украшениях? Подарила мама парня свое кольцо и серьги Кольцо потеряла , серьги остались. С парнем я рассталась. Но я знаю, что - вопрос №5095893

она ходит по гадалкам. Поэтому можно ли это как-то понять или нужно обращаться к специалисту? И как избавиться от таких вещей?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Понять можно  только по фото,  и ваше и украшений. Диагностика выявит есть негатив или нет. И соответственно предпринимать меры
Попробуйте почистить свечой, поймете по пламени.
Здравствуйте. Диагностировать нужно по фотографии.
чистка нужна особенная, а коль хотите избавиться так снесите в ломбард, а лучше откуп сделайте на кладбище если есть проблемы