Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие намерения имеет Витенис 28.12.89 по отношению к Грете 09.05.97, возможно ли развитие отношений и создание семейной пары? Спасибо - вопрос №5096764

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Между   вами   , реально, сложатся       перспективные отношения .   Он   прекрасно  видит   насколько    цельная  личность   , девушка, надёжная, да и  красавица  .  Брак   может быть     скоро ,  он  готов   к созданию семьи  , а девушку  побоится потерять   ,  если затянет . Удачи   вам!
Грета, вы слишком хороша для него, лизости он будет с вами желать, но семейной пары — увы, не ждите.
Здравствуйте! Намерения мужчины серьезные. Его показывают очень заинтересованным в отношении вас, а также показывают его активную, лидирующую позицию. Перспектива семейных отношений есть. Будут какие то сложности, но очевидно мужчина все успешно преодолевает.
Нет, что Вы! Витенис вообще не планирует брак в ближайшие года три. Просто увлечение.
возможны перспективы на семейное счастье… вы нравитесь очень мужчине…
Он хочет отношения серьезные, глубоко проникся вами. Да, возможно развитие семьи