Здравствуйте, уважаемые эксперты. Девушка Рута 1.12.98 написала молодому человеку Гедиминасу 28.07.2000 о своих чувствах. Он отшутился,сказал о классно, и далее никаких действий не совершает. - вопрос №5096905

изображение из вопроса изображение из вопроса
Проживают по соседству в общежитии. Посмотрите пожалуйста, возможно ли развитие серьезных отношений между ними? Что далее ждать девушке? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, серьезный отношений не будет, у девушки и парня разные жизненные дороги. Девушка в ближайшее время встретит парня, старше ее.
Добрый день!
Колода таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Колода Таро Манара считает, что серьезных отношений в этой паре быть не может. Гедиминас не видит в Руте тот образ, с которым стоит строить отношения не смотря на то, что Рута вполне готова на выполнение всех или очень многих условий для того, чтобы эти отношения создать. Даже если девушке удастся убедить юношу что-нибудь начать, то ситуация сразу перейдет на бытовой уровень с многочисленными придирками и ссорами.

Ему это не нужно было. Свои чувства иногда нужно оставлять при себе. а Вы их выставили напоказ. Можно считать, он просто посмеялся над ними.
Нет, не возможно. Ему не нужно
Он несерьёзно воспринял её признание и вообще не видит отношений с ней. Она ему симпатична но не настолько, чтобы он готов был к действиям. Ждать не стоит а продолжать жить и общаться с парнями дальше, а там у нее сложатся отношения с другим парнем, который в дальнейшем станет ее мужем.