Как на телевизоре Grundig 65 GGU поставить пароль на ютуб от ребёнка ??? - вопрос №5097709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Полина, попробуйте выполнить следующие рекомендации, они однотипны для большинства телевизоров:
В большинстве случаев установка пароля на YouTube включает следующие шаги:

  1. Откройте приложение YouTube на телевизоре Grundig и войдите в учетную запись YouTube.

  2. Найдите настройки безопасности в меню приложения YouTube на телевизоре.

  3. В настройках безопасности выберите опцию «Родительский контроль» или «Детский режим».

  4. Создайте новый пароль и подтвердите его.

  5. Установите ограничения для контента, который вы хотите блокировать, например, запретить доступ к видео с ненадлежащим контентом или ограничить время просмотра.

Кроме того, у некоторых моделей телевизоров Grundig может быть функция блокировки с помощью PIN-кода, которая позволяет заблокировать доступ ко всем приложениям на телевизоре. Это может быть полезно, если вы хотите предотвратить доступ к другим приложениям, кроме YouTube.

Если вы не можете найти настройки безопасности в приложении YouTube на телевизоре Grundig, я рекомендую обратиться к руководству пользователя телевизора или связаться с технической поддержкой Grundig для получения инструкций по установке пароля на YouTube.

Здравствуйте, Полина!

Опубликуйте ваш ответ в разделе " технологии".

Вам там точно помогут.