Здравствуйте Два дня назад произошел... - вопрос №509796

Здравствуйте. Два дня назад произошел ПА.презерватив порвался.через пять часов приняла Пастинор. спустя день после приема Пастинора обнаружила не маленький побелевший кусочек презерватива с выделениями внутри. какова вероятность беременности ?

Ответы

здравствуйте. в течении 12 часов после первой таблетки вам следовало принять еще одну. в течении 7 дней у вас должна быть кровотечение в форме менструации. если не будет провретесь на беременность. сделайте тест на беременность или проверьте хгч в крови. и еще совет — не увлекайтесь постинором. выберите себе подходящий вариант для контрацепции.