Когда состоится знакомство парня с моей семьей? Понравится ли он родным? Когда подадим заявление в загс и будем жить вместе? - вопрос №5098290

1500 p
Максим
Ксения
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно состоится
И очень скоро — в течение полугода
Парень правда в ЗАГС пойдет — но между нами — не слишком понимает — что его ждет дальше
Т.е он не готов был зрелым семьянином, но придется вам вместе проходить уроки
Он вас очень ценит — поэтому и пойдет
А сам боится ответственности
Родители ничего сделать не смогут — придется благословить
ЗАГС правда виден не ранее поздних месяцев осени — ближе к зиме

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень глубокое чувство у Максима к вам. У вас крепкий союз и теплые отношения. Брак возможен, но не так скоро, как хотелось бы. Родные отнесутся настороженно. Но это не помешает и дальше вам быть вместе.
Знакомство  состоится в апреле месяце и надо сказать впечатление на ваших родителей парень произведет положительное, заявление в ЗАГС подадите этой осенью, тогда и возьмёт начало ваша совместная жизнь
Родители примирятся, в этом году вам сделают предложение, но мужчина вас обманывает.
Добрый день
Не спешите, так как он не готов к этому, тут лишь ваше пока желание. Дайте ему время, сейчас в ближайшее время, явно пока нечего не изменится. Всего светлого
Здравствуйте. Что-то не совсем чисто в помыслах молодого человека. Присутствие меркантильности в отношениях есть, возможно,  что  он видит в вас выгодные отношения. хотя влюбленность несомненно присутствует. Знакомство вполне может произойти в ближайший месяц. Если вы это организуете, прислушайтесь к мнению родителей, что то их должно явно насторожить в Максиме и они попросят не  торопиться с заключением брака.
К сожалению ваши отношения не долговечны, у него нет никаких долгосрочных планов… карты показывают, что это ваша пустая трата сил…
Слишком много преград у вас идёт на пути к этому, все не скоро идёт и с преградами
Здравствуйте.Как-то не всё гладко пока идёт, у Максима какое-то не очень хорошее энергополе и есть отталкивающее чувство.Вы Ксения влюблены и не замечаете просто некоторые вещи, чувства у Вас взаимные, но есть помехи для будущего.Удачи Вам!
Здравствуйте, Ксения. На ближайшие месяцы не просматривается сегодня ни официальный брак, ни знакомство с вашими родителями. У вас впереди ссора. Вы нацелены на создание семьи, рождение детей, исполнение своей женской судьбы, но Максиму нравится быть тем, кто он и есть.
На самом деле у вас хорошая совместимость даже не смотря на некие моменты. вы идете вместе. понравится ли он? будут взгляды. но… тут только вы решаете… у вас идет с ним взлет. ситуация на будущее что круто вас поднимет в верх
рыцарь жезлов+10кубков- да подадите заявление причем быстро и довольно таки стремительно, думаю что до конца весны где то начало лета вы сьедетесь. семья и сожительство вам падает все получиться
 так же скоро ожидается дорога к родным и близким, ваш мужчина понравиться вашим родным можете даже не сомневаться. карты выпали хорошие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
для того что бы познакомить парня со своими родителями, вы сами должны решить когда вы это сделаете ,, им он понравится ,, но к  официальной семье он  пока ни готов ,,,
Здравствуйте!

Парень волнуется по этому поводу. Знакомство возможно весной уже. Родные ваши будут несколько придирчивы к парню. Но все же он постарается наладить отношения и покажет себя с лучшей стороны. Вероятность сожительства во втором полугодии. Брак возможен в начале 2024.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/QkzVYR6v2-0
Всех благ!
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы состоится знакомство с семьёй девушки. Родственникам понравится, мужчине с вашей семьи не понравится. Возможно это будет отец. Зимой подадите заявление в ЗАГС и будете жить вместе.
Здравствуйте. К сожалению до конца года знакомства не вижу. Могут быть мешающие для этого обстоятельства, работа, нет времени. До конца года заявление не подадите. Вы можете до конца года отказаться от этих отношений, так как поймете что мужчине и так удобно без официального заключения брака.
Здравствуйте! Возможно ли создание семьи карта *6 кубки* — мужчина об этом не думает.
от вас многое зависит вы как бы сами тянете время но то что встреча с родными вашими будет карта второго месяца весны проблем негатива в общении нет и не будет
Знакомство состоится с 22 июня по 22 июля. Семья его воспримет хорошо. Особенно, когда увидят, как Вы светитесь рядом с ним, все волнения отпадут) Примерно в этот период, точнее чуть позже, подадите заявление в загс, свадьбу вижу в августе. Всех Вам благ!
Здравствуйте Ксения, в конце апреля или начале мая будет знакомство парня с вашей семьей. Максим понравится вашим родителям. Он общительный, полон энергии. Вам еще предстоит подготовиться к торжественному бракосочетанию, поэтому заявление подадите ближе к концу лета. Потом решите вопрос о совместном проживании. Желаю удачи.
Здравствуйте, Ксения. Максим очень любит вас и рассматривает вас, как свою будущую невесту. Он активно общается со своей сестрой, которая вышла замуж несколько лет назад, прислушивается к ее советам и сам потихоньку начинает готовиться к свадьбе с вами. Заявление вы подадите уже в скором времени осталось подождать совсем немного до этого знаменательного для вас обоих события.

Знакомство Максима с вашей семьей состоится уже очень скоро, ваша общая встреча пройдет в первой половине мая. Максим человек открытый и общительный, ваших родных он подкупит одновременно и своим чувством юмора, и накопленным опытом, например, от пройденной службы в армии и полученного образования. По итогам этой встречи все будут довольны.

Сожительство у вас с Максимом настанет очень скоро, уже в мае он предложит вам официально съехаться и проживать вместе.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ!

https://youtu.be/snCTeelDNRc_142
Состоится знакомство. Понравится.
Максим не очень понравится ваши родным, но предложение руки и сердца он сделает.
Ожидается свадьба в большими переживаниями и большой трансформацией в в вашей семье. Придется пересмотреть существующие принципы в вашей семье вашим близким.
Жить будете вместе. Мужчине удасться все устроить.
Вы быстро добьётесь желаемого, и вы им очень понравитесь