Кто инициатор разрыва и почему?когда в последний раз виделись, была встреча? Что там было? Спасибо большое - вопрос №5098443

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина инициатор разрыва. Ссора. Обман и недосказанность.
С этой  встречи , вам обоим было видно  ,   что  будет борьба за лидерство  ,  взаимопонимания   не  возникло  и  продолжение   не имеет  смысла .   Мужчина    тоже повёл  себя    слишком самоуверенно  — так нельзя!