Добрый день. Оксана, 01.01.1979, начальник отдела кадров. К ней перешла работать ее бывшая коллега Ольга (42 года), сегодня второй день. С прежней работы ее постоянно беспокоят и она сама переживает, - вопрос №5098937

600 p
что там остался какой — то мужчина К., который так и не признался ей в чувствах и соответственно, нет никакого развития. Вопрос: как долго будут беспокоить Ольгу с прежней работы и ожидает ли ее развитие отношений с загаданным мужчиной (может у него есть кто-то, а Ольга и надеется).
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Здравствуйте!
В вопросе о прежней работы, постепенно перестанут ее беспокоить. Ей нужно тоже поуверенней и самостоятельно решить этот вопрос. Она уже работает в другом месте какие могут быть беспокойства, нужно уметь ставить людей на место, корректно естественно.
Что касается отношений, то не увидела перспектив с ее с ним. Будет перерыв в их общении, который может затянутся, но он ещё даст о себе знать, позже…
Около месяца-полутора прошлая работа будет о себе напоминать, но постепенно проявления оттуда сойдут на нет.
Мужчина, о котором идёт речь, не спустит на тормозах ситуацию между ними. Шаги с его стороны будут иметь место. Есть указания на то, что их отношения до конца года существенно изменятся, вплоть до возможности совместного проживания.
Здравствуйте! С прежней работы Ольгу будут беспокоить еще пару недель и  отстанут от нее. А с загаданным мужчиной у Ольги отношений нет и не будет. Он вообще не герой ее романа. У нее будет другой мужчина. Удачи вам и берегите себя!
Перестанут скоро беспокоить, долго это не продлиться.
С тем, кто не признался, не сложится, он не признается и не будет делать шаги на встречу. было и прошло, а Ольга будет пытаться манипулировать на сколько хватит сил. Энергия исключительно сексуальная от обоих идет, это приводит в итоге к негативу, когда не разбавлена духовной. У нее еще есть шанс это сделать, но точка не возврата так же близка.
Я вижу, что будут беспокоить периодически. Ожидает развитие отношений и сдвиги с ним в отношениях. Это будут большие сдвиги и развитие отношений.
Здравствуйте. Беспокоить Ольгу с прежней работы будут еще долго, пока не начнут справляться сами с встающими проблемами. Развития отношений с К. не последует.
нет с задуманным мужчиной никаких отношений там не предвидится они разные в этом плане. поэтому тут увы ожидать что либо не стоит.
насчет Ольги ее еще какое то время будут беспокоить с прежней работы. будут пытаться взаимодействовать, поэтому хлопоты там у нее с ними еще могут быть  какое то время.
с уважением
Доброго времени суток!
Тревожить еще будут месяц от силы, ненавязчиво. Ольга очень переживает, ей трудно пока оставить мысли о прошлой работе, так еще и беспокоят, ей поддержка сейчас необходима, привыкнуть к новому месту, все образуется, временно ситуация беспокойная. Пока отношений у нее не привдидется, мужчина не решительный, просто есть влеченность к ней, но не серьезное намерение. К сожалению в другом месте ее ждет мужчина не этот.
С уважением Анна!
Здравствуйте! На текущей работе будет стабильно и успешно идти работа. С прошлой работы первое время (первые три-четыре недели ) могут еще беспокоить. Однако, с мужчиной К., к сожалению, отношения не будут складываться и не выльются во что-то значимое. Встреч, свиданий, развития отношений с ним не вижу в будущем. Подробности в видео: https://youtu.be/V1kgHObR5Mo
Доброго времени суток.
Скоро закончится, они будут беспокоить её недолго. Развитие не предвидится, каждый сам по себе, в подтверждение карты 9-ть Пентаклей. Будут тёплые разговоры, общение в интернете или по телефону. Больше не увидела. Хотя по карте Дурак шансы какие-то небольшие но имеются обновить отношения.
Добрый вечер!

Беспокоить Ольгу будут недолго — ненужные люди сами свернут с ней общение, а те, кому она дорога останутся, но не станут мешать новой работе. Ольга очень тревожный человек, она хороший работник, трудолюбивая, ответственная, ей можно доверять, но в личных делах она легко приходит в волнение, чувствительная женщина, её беспокоит сильно личная жизнь. И она также волнуется за тех людей, которые остались на прежнем месте работы — из-за этих тревог у женщины постоянное напряжение, расслабиться никак не может. На неё в раскладе выпадает карта перевернутой Королевы пентаклей, что говорит о грусти, о том, что человек пытается привыкнуть к новому месту, но старый опыт не выбросить из головы так быстро, придется выждать ещё какое-то время. Все эти тревожные чувства уйдут, на их место встанет уверенность в себе и в своих силах. Ольга — умная женщина, не будет долго переживать по пустякам, погрузится в рабочие дела.

С мужчиной они будут поддерживать контакт, но чтобы было какое-то развитие, Ольга должна сама проявить немного инициативы. Не нужно навязываться или слишком «напирать» на него, просто стоит чуть пофлиртовать, держать с ним общение, чтобы он про неё не забывал. То, что она перешла на другую работу — не важно для того, кто реально ею заинтересован. Карты не показали у этого мужчины влюбленности в какую-то женщину — пока его сердце свободно и Ольга вполне может занять это место, подтолкнуть его к решительным действиям и переменам в своей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Ольгу будут беспокоить с прежней работы очень долго, вернее она сама себя будет больше беспокоить постоянными мыслями и переживаниями по поводу загаданного мужчины. На данный момент у него никого нет, но развития отношений с ним у Ольнги я не вижу, признания в чувствах тоже не показано. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Результаты вас вполне удовлетворят, обстановка скоро наладиться
Здравствуйте!
В  работе — окончание старого, начало нового. Поднимитесь вверх по карьерной лесенке. По финансам хорошо будет, плюс помощь от какого-то вам видна. В личной жизни не всё так гладко, нужно суметь сохранить то, что есть. Если есть фото, расскажу более точно и подробно! Вы очень сильная женщина, буквально рвётесь к цели, карьера хорошо по жизни идёт, а вот личная жизнь не очень. Мужчина влюблен! Придет от него помощь материальная, какой-то подарок, девушка будет сиять!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.