Здравствуйте! Была ссора с молодым человеком из-за его матери, они сначало между собой ругались, а потом мать его на мне отыгралась а молчать в ответ - вопрос №5099512

не стала и что-то она ему сказала, что после этих слов он сказал все расстаёмся, обычно всегда в итоге мирились… теперь пытался дозваниваться несколько дней но он в блоке был, теперь дозвонился но по разговору типо не из-за меня а по другой типо причине звонил и потом будет звонить? Вопрос он хочет примирения или это его окончательное решение, но смысл тогда звонить? Екатерина и Игорь?
1 ответ

Ответы

Что бы она ему не сказала, какое это уже имеет значение? Вы ему не дороги, иначе не мать слушал, а бежал следом за Вами.