Добрый вечер! Мне сделали операцию на прямой кишке, рак 3 стадии Подскажите пожалуйста я смогу работать после лечения? - вопрос №5099744

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вам сделали только операцию, то Эвам в послеоперационном периоде должны сделать профилактическую химиотерапию. Желательно на время не проведения конечно находиться на больничном. Если Ваше самочувствие будет хорошее, то конечно Вы сможете работать. Есть люди, которые и при 4 ст работают. Все завит от конкретно от Вашего самочувствия
Здравствуйте, Мария!

Конечно.

В некоторых странах предлагают выходить на работу с таким заболеванием и после таких операций.

Так как по наблюдению у пациентов лучше проходит восстановление и  наступает выздоровление.