Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 по отношению к девушке Вита 22.02.83 его шаги - вопрос №5099765

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Между вами нет отношений и романтических встреч. Было общение и сейчас ничего не препятствует. Он почти не знает вас. Приглядывался, думает. Симпатия есть, было влечение. Но мы ночуете поразнь!
здравствуйте. он человек для вас новый, не скажу что вы близко знакомы или хорошо знакомы-это только предстоит сделать. и шанс для этого у вас есть. активных шагов он пока предпринимать не будет, будет общение продолжаться, он будет наблюдать за вами, следить за всей ситуацией, приглядываться к вам. пока что боится действовать активно, так как пока не понимает, какой ответ от вас будет