Любимый человек заблокировал, месяц не общался, а сейчас пришел на помощь, разблокировал, помог с проблемой по дому , общается как ни в чем не - вопрос №5099846

600 p
бывало, но, как бы, отстраненно. Он женат. Что это может значить? Ирина 21.07.1974, Дмитрий 31.10.1976
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну то, что мужчина Вас заблокировал и не общался — это в его духе.Он очень эмоциональный, импульсивный, обидчивый, и уходить в игнор во время ссор, для него обычное дело.Тем не менее, по раскладу показаны чувства мужчины в отношении Вас. Дмитрий имеет желание возобновить отношения и развивать их с Вами в дальнейшем.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. я вам скажу что человеку вы не безразличны на самом деле. в личной жизни у него сейчас кризис, возможно, ссора. он на что-то там надеется, что получит тепло, любовь и ласку, но недополучает этого. От вас он этого получает больше, от вас ему теплее в душе. у вас и роман может закрутиться
Чувство вины у него… Игорь занимает место более серьезного и нужного вам мужчины. Хотя вас очень к нему влечет, но нужно сделать усилие и подумать о вашем будущем
Доброго времени суток!
Мужчина запутался в отношениях и свами быть хочет чувства есть и от жены уходить не хочет, чувства к обеим женщинам, поэтому муть в голове и в душе как будто кошки скребут. И к вам тянет сильно, хотел забыть не смог, отстраненность временная.
С уважением Анна!
Он Вас любит, с Вами новизна отношений. Вы ему даете новые счастливые отношения. А дома жена которая его строит и чувствует он там себя одиноко. Вы ему даете то, что он не получает в семье.
Это значит , что он ошибку допустил и пытается  исправить . Не ладится   с новой женой, хочет расстаться   с ней… Вы для него   лучшая женщина  , и   отказаться  от  вас , не может .  Тут и  меркантильный  интерес   есть  ,    ему  просто с   вами  легче, спокойнее и  вероятно  ,  заботы  получал больше  .  Сравнил, оценил и    сделал  выбор  ,  вы  нужнее. Удачи  вам не   отказывайтесь , ошибки  практически все делают   — да не   все   умеют их исправлять .  Удачи  вам.
Это означает что напряженность между вами спала и он захотел вернуться