в праве директор школы отменить... - вопрос №509995

в праве директор школы отменить уроки физ-ры в начальных классах, их иногда проводит сам педагог нач.к.а не физрук

Ответы

доброго времени, внимательно изучите устав МОУ, где учиться ваш ребенок, по возможности принесите справку о освобождении от занятий.По поводу отмены: педагог начальных классов имеет право на 5 минутки для младшеклассников, с использованием игровых методик и привлечением психолога.