хочу забыть, отпустить - вопрос №510026

я хочу забыть человека, я его люблю и мне так плохо. я с ума схожу. что мне делать? мы разъехались по разным городам. думали будем продолжать отношения, общение, но он стал писать все реже и реже. он учится и я тоже у нас почти нет времени, но я не могу не думать о нем. забыть и все. не могу. ялюблю его. а теперь мы приехали домой на новый год… встретились. я вижу он любит меня. но 6 дней ничего не изменят. мы ведь все равно разъедемся. мне так плохо. больно видеть его. слышать. я хочу быть нужна ему. мне иногда жить не хочется… но у нас нет будущего… а он он умеет абстрагироваться, скрывать свои эмоции. а я так не умею… ему гораздо легче. он не хочет серьезно со мной поговорить. как мне отпустить его? я знаю я понимаю что мы не сможем быть вместе но мне так плохо… я не могу и думать о том что он будет с другой, что забудет меня..

Ответы

Здравствуйте, вы еще, так понимаю, не уехали, а уже страдаете.  Насладитесь общением с любимым человеком. не пугайте себя заранее, настраиваете себя на страдания. Живите настоящим, а не прошлым и будущим, а время все покажет. если хватит сил и смелости то и может случится чудо, главное сильно захотеть. Все в Ваших руках.

счастья Вам!!!