Боль отдает во влагалище - вопрос №5100295

Здравствуйте! Сегодня утром ощутила какие-то странные ощущения, как бы болезненные сокращения внутри с левой стороны с отдачей во влагалище. Ощущения не сильные, не мешают вести обычный образ жизни, обезболивающих не принимала. Болью я даже это не назову, именно как болезненные сокращения, как импульс на секунду и прекращается. Так несколько раз подряд может быть, потом проходит, через некоторое время снова по секунде такие ощущения. Трудно описать это. Полгода назад у меня были спазмы также слева, но это было очень болезненно, я еле разогнулась после приема но-шпы и потом через 2 дня у меня начались месячные. Но начались они тогда на 3-4 дня раньше, чем должны были. Больше ничего такого до сегодняшнего дня не было. Сейчас до месячных еще 10 дней, но и ощущения совсем не сильные. Если возможно подскажите в чем может быть причина. Очень боюсь онкологии яичников, начиталась уже. Возраст 41 год, ИППП нет. Заранее спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сказать ТОЧНО что у вас невозможно.

Так как такую симптоматику дают множество заболеваний, как гинекологических, так и соматических.

Поэтому рекомендую пройти ОЧНЫЙ осмотр у гинеколога, выполнить мазки на онкоцитологию и сделать узи органов малого таза.

Здравствуйте. Такие боди может давать кишечник. Если не пройду в течении 3 дней или начнут усиливаться нужно сделать УЗИ.