Сказала мужу что если не поменяет свое отношение то разводимся, будит ли он что менять или я уйду Алена 03.05.87 Вова 30.08.75 - вопрос №5101222

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет. Как- будто это так просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет менять, вы для него родной человек и очень дорогие ему
есть такое выражения если в семье разлад спрос с обоих.что же касается именно семьи то тут не поставлена точка карта семья сохранена. развода не будет а вот найти золотую середину в проблеме в отношении он сможет