Мужчина рассказал мне про девушку, которая его бывшая, но она ему дорога( этот разговор был зимой) добавил, что быть хочет со мной…Но зачем он это сделал? Чтобы быть честным со мной? Спасибо! - вопрос №5101514

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Да, именно поэтому. На нем грузом висело то, что оставалось до последнего времени недосказанным. Теперь он перед Вами чист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, хочет быть честным. И ещё хочет, чтобы вы знали о нём всё и в будущем чтобы не было на эту тему никаких расспросов или претензий.
Что бы не нести ответственность перед вами