Ярослав 10.10.90 и Мария 16.08.88 (на первом фото). Вернется ли Ярослав к Марии от Екатерины 16.07 (на втором фото)? - вопрос №5101624

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.03.23 21:47:12
Екатерина на фото со сноубордом, Мария в тельняшке
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте нет к сожалению Ярослав не собирается возвращаться к Марии.
он давно уже принял для себя решение, поэтому менять что либо не будет.
пустил все на самотек.

Нет
Здравствуйте.
Он думал об этом, но не будет возврата.

GOR

Да, он с Екатериной закончит отношения. Сейчас уже как-то резко настроен к ней, холодно.
Он в принципе сейчас не в особо дружественном настроении, дерганный какой-то, нелогичный.
За Марией может следить где-то в соц. сетях, понимать, что сделал выбор, но у него к Марии неуемная тяга сексуальная. Злится, что Мария ему как мужчине должных почестей не воздала, манипулировала, была холодна, а Екатерина почитает его ЭГО. Но на этом их союз не просуществует, ждите обратно.
Здравствуйте. Внешне у них в паре все ок. Но на самом деле, Ярослав уже разочаровался в Екатерине, она не оправдала его надежд. но уходить сейчас он пока не торопится, есть сомнения, опасения. Он очень энергетически от нее подпитывается, есть у них привязка на энергетическом уровне, скорее всего поэтому пока не торопится уходить Но скажу, что в течение месяца отношениям придет все же крах. уже идет мучение друг друга. Екатерина конечно предпринимает попытки реанимировать все, но  как уже поздно. Они оба уже чувствуют себя ненужными. поэтому в течение месяца вопрос решится у них, к чему-то они придут, и тут явно не про сохранение отношений.

В отношении Марии. Ярослав соскучился по ней, вспоминает, и кстати думает. но не скажу, что вернется в ближайшее время.

посмотрела на период 3 месяца. в течение этого времени  он попытается с вами выйти на связь, раньше к сожалению, не получается, нет об этом информации. общение будет у вас, но вы разочаруетесь, от него будет веять какой-то неискренностью, холодностью, такой он депрессивный будет еще, хотя с виду таким казаться не будет.

Шанс заново начать отношения у вас есть, только вот вам нужно с пониманием отнестись к его состоянию, которое будет. и помочь ему вернуться к хорошему настроению
Вернется однозначно. Есть и чувства и привязанность.
Ярослав-Екатерина: странное знакомство, странные отношения
Он как привязан — и как насильно
Напряжен, ничего не испытывает, кроме какого то долга что ли..
Она его крепко держит( характером, магией — не берусь сказать)
Ярослав-Мария:
ПОмнит, нежность еще сохранена в полном объеме
И хотел бы даже увидеться, переговорить, и сказать что есть… много связывает..
Но нет — крепко держит его рука Екатерины
Но пересечения будут, звонки возможно, обмен информацией
Уйти от Екатерины не решится ( крепок там держат)
Еще есть вариант номер 2: он просто уйдет в свободное плавание
Считайте оба варианта 50 на 50
Скорее всего да, он пойдет в вашу стороны за легкостью, поднимать свою самооценку за счет вашего отношения. Скорее всего написала, потому что если вы начнете в последний момент вести себя как недоступная принцесса, он отойдет в сторону. Хотите слепить отношения потом, значит принимате его как есть с улыбкой и радостью, и любовью. конец мая- начало июня.
Здравствуйте. Нет, возвращаться к Вам он не будет, вернуть его можно только при помощи магических усилий. Он привязан к Екатерине и присутствуют чувства. Но вернуть ещё можно.
Вернется. Екатерина манит лишь своей сексуальной энергией, чарует его, но Марию любит, несмотря ни на что. Многое с ней связывает, и прекрасно понимает, что она для него-всё.
Здравствуйте. Я вижу, что Ярослав человек очень серьезный и целеустремленный. Он владеет собственным бизнесом, чем-то связанным с машинами. Если он принимает какое-то решение в своей жизни — то обязательно исполняет это. С Екатериной Ярослава держат скорее эмоции, сильных чувств, как к Марии у него нет. Я вижу, что их объединяет интерес к путешествиям и активному отдыху, Ярослав также считает Екатерину интересным собеседником.

В скором времени мужчина окончательно поймет, что ему нужна только Мария. Что Екатерина была только мимолетным интересом в его жизни, что любви к ней он не испытывает. Ярослав уйдет от Екатерины и тут же выйдет на связь с Марией, предложит ей встречу, признается в любви и между ними снова начнется очень близкое общение.
Мужчина любит испытывать судьбу. Увлекается быстро. И быстро остывает, если не видит в партнёрше глубоких чувств.  Поймёт ошибку и вернётся.
нет… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… Мария будет счастлива с другим… а этот мужчина останется у разбитого корыта…
Здравствуйте.
Возвращение не просматривается, он определился с выбором.
Здравствуйте, записала видео ответ, посмотрите по ссылке
youtu.be/Pnj1N4kV8AQ
Не вернется он к Марие, остается с Екатериной, с которой будет долго.

Пока что Ярослав в раздумьях, но в течение 6-ти месяцев попытается восстановить с вами отношения.

Здравствуйте.  Да вернется еще вижу их вместе. Чувства любви и тоски по Марии. От Екатерины чернота идет делала присушку.
Нет не вернется
Здравствуйте. Нет, не вернётся.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Он не с одной из них не будет, временные отношения
Добрый день. Очень скоро произойдет это событие. Ярослав получил колоссальную массу негатива от Екатерины, полнейшее разочарование. Сам себя на данный момент ненавидит, за то что поступил так с Марией. Будет красивое примирение, в кино такое не снимут. Пара будет счастлива, и будет брак.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Не вернётся, он её не оставит, она его хорошо сумела удержать около себя.
Здравствуйте!
На сегодня вы проживаете трудный период: ссоры, конфликты, открытая конфронтация. Между вами есть нечто фальшивое, ваш партнер не до конца честен с вами. У него новое знакомство. И он поставил на него как говорят игроки в рулетку. Может даже то, что называют изменой. Расскажу вам в чате подробно, что нужно сделать чтоб вернуть его! Карты говорят о разрыве в отношениях. Так как оставшись в них вас ожидает много слез, переживаний и унижений.Вслед за разрывом видны новые отношения, более гармоничные.