Личная жизнь на новом рабочем месте? - вопрос №5101750

600 p
Приняли на работу. Скажите в этом заведении будет ли знакомство с молодым человеком с которым могут возникнуть отношения.
И будут ли интриги или сплетни в коллективе?
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поздравляю вас с тем, что вам удалось найти новую работу. В личной жизни вас ждет возвращение мужчины, с которым вы были в отношениях. В ближайшее время он даст о себе знать, я вижу, что он также напрямую связан с вашей работой. У вас состоится разговор, после чего, спустя время вы снова будете вместе.

На новом месте вам удастся влиться в коллектив, вам удастся установить с коллегами приятельские отношения, общение с ними у вас пойдет легко и непринужденно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая возможность есть. Но вы, скорее всего, будуте ее отметать из-за страха. Страха, что человек разобьет вам сердце и будет недостаточно серьезен для вас.
Добрый вечер!
Мужчину для романтических отношений вы встретите на новой работе.
Отношения в рабочем коллективе будут благоприятные.
Здравствуйте,  интриги и сплетни будут однозначно,  но мой Вам совет ничего никому о себе не рассказывать,  быть «Чёрным кардиналом», также если Вам что либо будут доносить, эту информацию дальше не распространять. Касаемо знакомства,  да будет в скором времени,  но развитие отношений начнётся лишь в концу августа.  Всех Вам благ!
Будет знакомство с мужчиной немного старше вас в очках.
У Вас столько знакомств в жизни, что нет сомнения, что будут и в этом заведении. Одно странно: каким бы романтичными отношения не были, они всегда скоро заканчиваются. Берегите свое счастье, не делитесь им ни с кем, и учитесь смирению. Вы очень остра на язык, это хорошо в разборках с рабочим персоналом, но не в отношениях с мужчинами, они любят женщин мягких. А вообще, Вы баловень судьбы, несмотря на многие испытания.
Доброго времени суток!
На рабочем месте вас ждет много интересных знакомтсв, с кем то даже сблизитесь в общении и будете дружить. Но, и завистливые люди тоже есть, за спиной будут обсуждать от этого не деться, интриг плести не будут, вас примут радужно в целом, вам будет нравится. Да, у вас возможно знакомтсво с молодым человеком для близких отношений. Зависит от вас захотите ли вы.
С уважением Анна!

Доброй ночи!

Вышла такая информация на ваш вопрос, во-первых в рамках работы на ближайшие полгода не появится именно достойного кандидата, с которым стоит связывать отношения. Да действительно просматривается некий мужчина.

по отношению к вам он вышел немного мелкой картой, либо младше вас, либо настолько не дорос до Вас, что вы по сравнению с ним более достойная. Немного не вашего уровня по развитию может быть, по мировоззрению. Вы будете понимать что этот человек не дотягивает до вас.

вы можете его знать, или кого то вам будет напоминать.

Да, знакомства действительно будут но вы как-то сами уже заведомо будете понимать что чего-то серьезного из этого вряд ли получится. Но этот расклад мне показал период в полгода. А также здесь вышла информация что вас почему-то не устроит что-то связанное с финансами в этой работе. Уточните эту информацию.

Также здесь идёт информация о том что есть некий мужчина которого вы знаете, который вокруг вас будет наворачивать круги. Но вы будете понимать что вы достойны чего-то большего. Но опять таки это ваш выбор если вы захотите то можете с ним попробовать. Получится ли здесь что там? Карты показывают что вполне. Но усилия именно с вашей стороны будут больше прикладываться, чем с его.
 Могут быть какие-то повторяющиеся ситуации из прошлого неприятные вам с его стороны

Также задаю вопрос, возможно ли вообще у вас отношения с кем-то из вашей новой работы. Здесь показано что действительно такое может быть, но уже где-то через полгода. Потому что в ближайший период времени всё-таки этого не показано
Но когда этот человек появится, скорее всего вы с кем-то будете уже пытается выстроить отношения. Вам придётся прямо таки делать выбор, кому-то отказать а кого-то принять. Немного тяжело это будет вам даваться

Что касается коллектива, ни сплетен ни интриг здесь не будет
Да, коллектив своеобразный. У каждого свое мнение относительно вас. По началу досконально не смогут разглядеть в вас профессионала, или будут понимать что у вас мало опыта
Потом со временем поймут что вы намного компетентней чем поначалу складывалось впечатление
Неплохо сложится коллектив. Взаимопомощь, взаимоподдержка здесь возможно. Здесь люди сами по себе порядочные работают
Поэтому сплетни и интриги для них как-то в принципе будут не уместны.

Всех вам благ

На работе нужно будет самоутвердиться. Найти выгодную позицию и отстоять свои права. Не давайте загнать себя в угол. Будет мужчина, любитель поспорить. Будет любовь, которая приведёт к совместному проживанию или браку. Поздравляю вас с новым местом работы и удачи вам!
Доброго.

Да, возникнут отношения с мужчиной-коллегой, он может быть немного старше вас, внешне светленький. Будут еще симпатизирующие вам, но вы для себя выделите одного.
А где нет сплетен, они в любом коллективе, явные или умело скрытые. Где больше одного человека — там сплетни. Без сплетен в коллективе не обойдется с женской стороны(какая-то группка, как бы стайка подружаек будет сплетничать), но вас это не коснется именно с рабочей стороны, т.е не будет мешать выполнять свои обязанности.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pw3dgjc)

Удачи.
финансы стабильность испытывать нужду не будете. но я вам не подыгрываю на отношения ответ карт возврат то что было с кем вы держали отношения по любви а помешала его мать
Здравствуйте! Развитие новых отношений будет, но не с коллегой по работе, вы познакомитесь вне работы с человеком. Подробности в видео: https://youtu.be/Uu7P8mn9Zl8
Здравствуйте. Нет, на данном месте работы не будет перспективного знакомства с продолжением серьёзных отношений. А вот сплетни и интриги в коллективе будут. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.