Во сне посещаю врача - вопрос №510328

Седой мужчина в белом халате. Врач какой специализации незнаю. И за чем я к нему пришла то же не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Возможно, в скором времени, Вам самой предстоит для кого-то выступить в роли «врача», т.е. к предстоящей заботе и помощи кому-то, достаточно накладной и обременительной для вас. Так же может быть знаком к тому, что следует провериться на предмет неполадок со здоровьем.

С уважением, Anna Morgan

 к удаче.

Сон, в котором Вы на приеме у врача — сулит какую-либо редкую болезнь, либо крупные разногласия в семейном кругу.