Чувства мысли и действия мужчины по отношению ко мне в ближайшие два месяца. Руководитель, женат. Проявляет внимание, но говорила с ним не раз, что отношений с ним не планирую,т.к. мне нужна семья. - вопрос №5103388

600 p
Начал проявлять заботу, видимо сменил тактику. Евгений, 36 лет
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина к вам испытывает сексуальное вличение и вы ему нравитесь как женщина.Будет ухаживать и проявлять знаки внимания, хочет добится ваше предрасположенности, хочет общения и хочет узнавать вас больше и больше.
Здравствуйте, мужчина  хочет разнообразить свою жизнь, получать удовольствие для себя он испытывает к вам влечение и желает вашего подчинения
здравствуйте!
Он будет добиваться Вас, но надо постараться не портить с ним отношений, так как это может отразиться на вашей работе. Знаки подсказывают, что можно пойти на хитрость, сказав, что Вы несвободны, показаться ему на глаза с каким-либо  мужчиной. И только в этом случае он может переключиться на другую сотрудницу, которой тоже симпатизирует
Здравствуйте, мужчина будет проявлять интерес до тех пор, пока вы четко не скажите НЕТ.Нравитесь вы очень Евгению, но серьезных планов у него нет.Так и будет флирт, внимание… но до чего-то серьезного не дойдет.
Здравствуйте. В течение 2 месяцев отношения не перейдут на иной уровень. Сохранится традиционное, уважительное общение, взаимная симпатия. Чувства и мысли на такой срок смотреть не имеет смысла, поскольку это очень переменчивые позиции- сегодня так, завтра иначе.
Здравствуйте!

Он от семьи не уйдет. Вы ему очень симпатичны. Хочет, чтобы были отношения на уровне любовницы. Понимает, что вам такая позиция не приятна. Надеется все же вас склонить к таким отношениям без обязательств.
У Евгения не смотря на его положение, что он женат искреннии чувства.  Он желает новых ощущений и будет продолжать к вам проявляться.  Он даст вам карьерный рост, смена социального статуса идет. Он желает полностью изменить вашу жизнь. От него поступит очень хорошая помощь, если вы хоть не много протянете ему руку. Он принесёт вам финансовое благополучие. А так же есть возможность на ваши отношения, если сможете его подпустить к себе ближе.
С него считывается очень теплое к вам отношение
Ему видимо не хватает тепла и внимания в семье
Чувствуется, он там не реализуется как близкий родной человек в оную меру
Может, там ребенок, не до него, может жена много времени  вне дома и пр
Он нуждается в ком то- в внимании, тоже кстати заботе, тепле. каких то эмоциях
Вы верно понравились очень и начал про себя думать — а не начать ли...
Тут именно такое тепло от него идет, чтобы женщина рядом была, чтобы о-ценила его
Потребность в женской энергетике, глазах, теле — просто рядом..
Пока так и продолжится с его стороны
Но может перекашивать его все равно на интимные предложения- для мужчины это важно

ну отношения с вами он тоже не планирует никакие, он жену бросать не собирается, поэтому он будет просто с вами флиртовать и общаться время от времени, вы как девушка ему нравитесь, но опять же каких-то действий от него ждать вам не стоит все же.
с уважением
Начнет действовать пусть не быстро, но будут конкретные шаги с его стороны.
Да вы правы Евгений сменил тактику, он упрямый и будет добиваться вас и дальше. Путь проявляет хотя бы заботу, но вы должны знать, что будущего там нет…
Сменил тактику, не мытьём, так катаньем, чтобы добиться, семьи с ним не выйдет, он железобетонно женат. Он ещё долго не отстанет. Слов он не понимает
Не было бы чувств, не было бы и действий. Колесо уже закрутилось, итогом чего случится шикарный роман, которому конца и края видно не будет несмотря на препятствия в виде его семейного статуса.
У него только интимный интерес к вам, не более. Не связывайтесь с бабником.
Будет проявляться… менять тактику… вы для него важны… нужны… есть сильное влечение и Евгений относится к такому типу мужчин… которые никогда перед препятствиями не останавливаются… его ваш отказ — даже ещё больше стимулирует… вдохновляет… азарт увеличивается.Есть большая вероятность того что своего он всё-таки добьётся. Не просматривается пока будет ли у вас семья ( то есть станут ли его чувства и намерения настолько сильными чтобы оставить свою семью и создать с вами новую )… но то что у вас получится роман… видно уже сейчас. Случайте себя… свою интуицию… не стройте далеко идущих планов. Ольга… иногда от промежуточных решений зависит многое большое в жизни… то есть  если и у вас есть к нему чувства… надо дать шанс этим отношениям. А дальше увидите как поступить. Удачи!
Здравствуйте.
У каждого из вас есть  заинтересованность в чем-то своем=вместе сможете осуществить свои цели, каждый получит то, на что расчитывает!
Мужчина-руководитель, проявляя внимание и заботу-может повлиять в дальнейшем в любую сторону- на вас и ваши доходы, должность.
В ближайшие месяцы неожиданные события несут перемены-общение с руководителем может принять иной формат общения, независимо от того,, останетесь под его руководством или нет.
Да, хитер, тактику сменил, не поддавайтесь.
Да сменил тактику, в ближайшее время он будет продолжать действовать в том же ключе, от своего не отм
Здравствуйте, Ольга. Евгений часто о вас думает, будет проявлять себя и дальше, вы ему очень нравитесь, причём намерения у него достаточно серьёзные, он понимает, что вы хотите семью, и он готов построить с вами отношения. В его семье сейчас всё печально, поэтому всё чаще он задумывается о разводе. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Чувства — Серьезных романтических намерений и любви не считывается. Здесь есть страсть, желание, физическая составляющая + желание завоевать, но на глобальные свершения он ради этого не пойдет.
Мысли — О том, что вы закрыты от него, но он все еще на что-то надеется, что появится шанс или лазеечка. Но мысли о том, что вы ему не сдадитесь и от слов не отступитесь — доминируют.
Действия — Да, какое-то время он будет более мягким, обходительным, заботливым. Опять же — без глобальных свершений, не видно больших перемен и действий с его стороны. В итоге, если вопрошающая не станет отступаться, он оставит эту затею и будет просто наблюдать.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zGsMnK0)

Удачи.
у него очень активная позиция по отношению к вам. он желает с вами романа, близости и готов вас добиваться, как воин. это не нежный парень с цветочной душой эльфа. это мужчина в доспехах, он будет вас осаждать.
Мужчина в вас влюблён, будете сближаться