Вопрос ендокринологу. Я принимаю витамины для щитовидки. Там суточная доза йода 300 мг,селен, В 12.. Сдала анализ на гормоны щитовидки впервые . Повлияет ли на результат прием витаминов ? - вопрос №5103656

Сдавала на ттг, т3 т4 и на антитела к аутоимунному тиреоидиту.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не повлияет!
А также смысла в этих витаминах нет, если у вас нет их недостаточности.
Особенно принимать йод !