Общался с девушкой. Ходили на свидания, делали друг другу приятные сюрпризы, была романтика. Но она резко решила оборвать наше общение, сказала что я не её человек и что я найду лучше чем она. Потом - вопрос №5103804

я позвонил и признался в чувствах и сказал что для меня она лучшая. Она ответила что я её знать не знаю и чтобы я успокоился. Я ответил что серьезно отношусь и хочу общаться, узнавать.она ничего не ответила, заблокировала. Уважаемые эксперты, как быть, есть ли шанс что она одумается? Мне кажется это просто другой появился или возможно с бывшим сошлась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет у вас шансов, на сильно мил не будешь
У нее появился другой. Но ситуацию можно исправить.
Не гадайте и не навязывайтесь. Никому не нужно навязчивое общение… До Вас донесли. что Вы не нужны, ужно это понимать именно так.