Будет ли ответное письмо? - вопрос №5104102

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Сегодня утром, после некоторого перерыва в общении, отправила Мужчине смс-сообщение! Ответа пока нет и от этого что-то волнительно… Скажите, ответит ли Мужчина на мою инициативу в ближайшие дни? Спасибо. Алексей, Светлана
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый день
Ощущение таково, что вы ждете, да и где то у вас уже подсознательно есть страх. Он в вопросе энергетически не просматривается, поэтому ответ карт таков — нет, сегодня ответа не будет. Но возможно на днях.
будет ответ положительный
Мужчина ответит, согласится на предложение
Ответит.Манипулирует.В течении 2 недель положительно.
Здравствуйте, ответит
Здравствуйте, в ближайшие дни ответа не будет.
добрый день. Будет в ближайшие дни. Получите радость и удовольствие.
Мужчина сам делал первым проявить инициативу, проявится, но немного позже
Здравствуйте, Светлана. Алексей Вам ответит, но не сразу. Если есть вероятность увидеть что он прочитал Ваше сообщение, Вы увидите что сообщение прочитанное, но с ответом он немного повременит — подумает, взвесит и через какое-то время ответит. Вы не переживайте, дайте ему время на обдумывание и не в коем случае пока он не ответит не пишите ему.
Всего доброго.
Ответа не будет сейчас.
Но потом он о вас вспомнит
Держите себя в руках
Добрый вечер Светлана. Алексей обижен на вас, но ему хорошо было с вами. Поэтому приятные воспоминания победят обиду, он ответит вам в начале следующей недели.
Здравствуйте
Сейчас он занят делами, вам ответит, будете рады
Не волнуйтесь.Он размышляет о сообщении.Мужчина переполнен положительными эмоциями.Он обязательно ответит  и пристанет на вашу инициативу.

Добрый вечер, Светлана!
Алексей ответит на ваше сообщение в течении трех дней.
Добрый вечер, ответит.
На ваш вопрос вышла карта 2 треф). Во первых, это парная карта, во вторых, у нее очень простое значение-переписка, общение, всевозможный взаимообмен.
В третьих, карта сообщает о том, что все сложится наилучшим образом, ожидания оправдаются.

С уважением, Константин.

Ваш  мужчина , хоть и  обижен чем то  ,    характер  показывает, но его   на долгое молчание не хватит. Он напишет  скоро   ,   ждите на следующей неделе   его   смс.  Отношения восстановятся -  удачи  вам!
Да он ответит
Здравствуйте!
Да. Ответ от него поступит… и в вашу пользу.
Ответит в течение недели. Вроде и в нормальном тоне, но словно через силу, превозмогая себя. Он только думает о своих интересах и когда ему нужно выговориться, то можно рассчитывать на какой-никакой энтузиазм. Ваши же чаяния и ожидания его мало волнуют, увы.
Мужчина определенно ответит
А вы смс его просто с толку сбили
Совершенно не ожидал — вот так — общался с вами и не ожидал
Но он не смс ответит — позвонит скорее
НО вы хотели как лучше — все прояснить для себя- и ему помочь — может, решиться, что то понять..
А мужчина на своей волне
Он свою траекторию менять не станет
А в целом — тут нет будущего — даже если сейчас некий контакт и будет и что то продолжится между вами
пауза в общении и только но ответ ответ карт оракул будет. но будет и встреча
Здравствуйте! Вы получите ответ от этого мужчины в ближайшее время,
В течение недели ответит.

здравствуйте пока мужчина не ответит, возможно что он просто пока не хочет вам ничего отвечать. он не видит смысла с вами вступать в диалог. возможно он вообще в обиде на вас на данном этапе
Здравствуйте. Ответ будет. Не волнуйтесь)
Не забудет , скорее ответит
Здравствуйте. Нет, я не вижу письма ответного, к сожалению.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Он ответит в течение недели, примерно в конце этой недели или в начале следующей. Будет мил и обходителен. Подробности в видео: https://youtu.be/VyD5s6pAL_Y
Здравствуйте. Да, мужчина ответит. Но не сейчас. Скорее в апреле проявит себя. Пока он занят. Обдумывает, что написать, считает это безрассудным поступком.