Здравствуйте, можно ли уже начинать ходить без гипса после перелома латеральной лодыжки - вопрос №5104959

Дополнение автора от 22.03.23 04:28:52
Здравствуйте, 38 лет женщина. Закрытый перелом латеральной лодыжки без смещения 24.02.23 была наложена лангета. Снимок сделан повторно 20.03.23. Можно ли снимать уже лангету и начинать ходить? Ближайшая запись к врачам на начало апреля.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько прошло времени с момента перелома и наложения гипса?

С уважением, Дмитрий Николаевич.