БУДЕТ ЛИ СВАДЬБА? - вопрос №510506

дОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочется взаимной любви.иметь счастливую семью деток.жила в гражданском браке.но после расставания 3 года назад  пока не встретила любимого человека.Скажите пожалуйста будет ли такой человек.когда я его встречу и будет ли у нас официальный брак? Дарина 14.06.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в личной жизни очень скоро будет новое знакомство. Будьте открыты позитиву. Ваша задача сейчас быть открытой новому и новым отношениям. Произойдет все неожиданно и удачно. Не опускайте руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас законный брак около 39-40 лет.

Кармически обоснованный, половина ваша душевная.

Пока -играйтесь в эмоции.

Здравствуйте.

Не могу не  согласится с коллегой.

Ваша  судьба  вас  ждёт.Встетитесь вы с ним  года через два  или три.

Пока вам  на  карме  написанно решать житейские  проблемы.

Стоит подумать о решении материальных проблем, и так же  не стоит забывать что не стоит ссорится с  родными.

Если  решите все  эти проблемы, то Пространство откроит свои  объятья и пустьт в  вашу судьбу спустя  время человека который  вам предназначен.

Пока что действительно придётся играть в эмоции.