Не смогли расшифровать назначение уже три аптеки :-0. Прошу помочь! Понятен только опатанол, кроме него взяла еще сульфацил натрия - спустя день приема пока не могу понять результаты..Левый глаз - вопрос №5105268

как был красный, так и есть, разве что не слезятся вроде уже, но это на холоде яснее… Я думала причина в сосудах, но врач утверждает аллергия!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в самом низу выписан еще супрастин таб по 1таб 1 раз в день. Второй препарат совсем неразборчиво(