Доброй ночи, уважаемые эксперты. Надо ли обращаться за помощью ,ставить защиту и убирать соперницу, или это не соперница и угрозы семье она не несёт? Спасибо - вопрос №5105598

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помощь обязательно нужна, как и ставить защиту, чтобы в дальнейшем ничего не беспокоило.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защиту можно ставить и просто для профилактики, чтобы жить спокойно.
Добрый день!

Вы не оставили никаких фотографий и имен — это важно в подобной диагностике. Но краткий расклад на картах говорит об опасности соперницы для вашей семьи. Эта дама может легко «развалить» ваш союз с мужчиной, так как очень бесстыжая и ни перед чем не остановится. В любом случае вам для начала нужно сделать диагностику по фото или хотя бы по именам, датам рождения — а потом уже точно решать, защищать свою семью от разлучницы или пустить дело на самотек, понадеяться на то, что все обойдется.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Соперницу нужно убирать, она вредит вашим отношениям и крадёт женское счастье.
Как минимум ставьте защиту, чтобы не теряли энергию. В этоп плане она мешать может
Любая соперница несет угрозу.