Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, объявится ли ещё данный мужчина в моей жизни? Будет у нас общение? И когда? Вспоминает он меня? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5105814

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина еще объявится в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
он для себя уже все решил, о вас вспоминает иногда, но возобновлять общение не планирует
Здравствуйте! Отношений в дальнейшем не просматривается
здравствуйте если даже и будет общение то оно для вас будет не стабильным и принесет много переживаний и хлопот. оно вам не нужно, карты советуют не возобновлять вам с ним связь. отстранится от него и уйти не думать и не вспоминать о нем. потому что мужчина о вас давно уже забыл и особо не вспоминает почему вы должны задумываться о нем? вам это ни к чему.  поэтому я пока не вижу активных шагов от него в ваш адрес.
удачи
Здравствуйте! Мужчина вспоминает иногда вас, но чувств нет. Дороги ваши не пересекуться больше…
Нет, у него пропал к вам интерес из за другой  женщины, выбрал её
Вспоминает, особенно, когда жизнь кажется скучной и однообразно-серой. Объявится. Он чувствует Ваши энергии, и начинает все чаще о Вас думать.
Да он еще обьвится. Общение будет.
Здравствуйте, Валентина. Евгений увлечен другими женщинами, общением с ними, живет одним моментом, но может и объявиться, просматривая свои контакты и наткнувшись на вас…
Безусловно — вы оставили большой след в душе Евгения
Он вспоминает вас
Мне даже показывают, что когда у него грусть, что то не ладится — он начинает сравнивать — а вот мол было хорошо тогда… Картинки с вашим прошлым идут
Но вот желания возобновлять и даже пересечься ради интереса я совершенно не считываю
Он вообще лирически настроенный мужчина
Может, однажды и екнет ему — позвонит, поговорите, может даже решите встречтиться
Но отношений не будет
Тут вопрос закрыт
Нет ни будет больше общения, он ни ваш мужчина ,,,
Да, будет. Вы сейчас переживаете кризис, который сможете преодолеть
Объявится обязательно. Вспоминает и вспоминает часто.
Здравствуйте

этот мужчина обязательно вам напишет, потому что осознал одну простую истину что без вас ему не совсем уютно. Его к вам очень сильно тянет, просто не до конца это понимает

всех благ
Он влюбился. Сильные эмоции накрыли мужчину и сейчас тот пытается справиться с ними, разложить по полочкам и проанализировать. Когда исследование подойдет к концу, вы можете рассчитывать на предложение руки и сердца. Но кто сказал, что надо ждать?
Здравствуйте.
Много иллюзий по поводу этих отношений и надежд. Мужчина пошел в новое. Кто то из вас семейный.
Мужчина часто и тепло Вас вспоминает. За несколько месяцев будет возможность восстановить отношения. Он сам выйдет на связь.
Здравствуйте. Да, объявится, мужчина вас вспоминает, но у него какие-то отрциательные эмоции идут, соответственно общение у вас не сложится, увы. Срок можно просмотреть через литьё на воск.
Ваше общение прекращено по причине, что он слишком много хотел и все и сразу, но понял, что с Вами этот номер не пройдет, поэтому, решил поискать ту, которая будет под него подстраиваться и делать все, что он захочет. Подчинения захотел от Вас, но с Вашим характером он этого не увидел и понял, что положение его безнадежное. Вспоминает часто, но — это уже ничего не изменит.
Здравствуйте.
Какие-то сдерживающие обстоятельства идут, мешающие развитию и общению между вами.
Не объявится, отсутствуют возможности для дальнейшего общения, возможно и он сам сделал выбор оставить так как есть- без развития.
У Валентины высокая вероятность знакомства в ближайшие месяцы-новые чувства и влюбенность идут!
Да идёт полное взаимопонимание будете вместе
Здравствуйте. К сожалению мужчина пока не появится у вас на пути, о встрече он не думает и общения между вами не выпадает, все будет пока как то отстранено, холодность выпадает и трудности, ревность. Время от времени он о вас вспоминает, но не так часто как вам бы того хотелось. Периодами.