Здравствуйте! У меня вечные месячные. Каждый день я хожу с ночными прокладками. Если вдруг сильно посмеюсь, испытаю эмоции, или после принесения пакетов из магазина эндометрий кусками отслаивается. - вопрос №5106192

Ни о каких отношениях и помыслить нельзя. Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Непрерывное кровотечение может иметь несколько причин. Некоторые из них: Полип, миома, гиперплазия эндометрия, рак, киста, гормональные изменения, заболевания крови, инфекция. В качестве первого шага рекомендую гинекологический осмотр, УЗИ, ПАП + мазок на ВПЧ.