Какие значимые события идут по судьбе? К чему быть готовой и чего ожидать ? Во всех сферах Алина 18.02.2004 - вопрос №5106456

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Личная жизнь в одной из ведущих сфер, будет активное развитие, событий много именно в личной жизни. По мужчине конкретному, здесь у вас шел очень важным прошлый год — 2022, стоит обратить внимание на мужчин, кто пришел в жизнь в 2022, т.к там был мужчина, обозначенный на будущую жизнь как основной(как ваш партнер на жизнь, другими словами). Если мужчины нет — стоит ожидать его в 2023, он рядом.
2.По работе в 2023 более ровная обстановка, все своим чередом, больше развитий в будущем уже посла 2023 года. Финансы ровно.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет общение с важным для Вас человеком, серьезный разговор ждет. В финансовой сфере новые возможности откроются перед Вами. В плане здоровья некоторые проблемы видны, слабая у Вас энергетика. Много недоброжелателей у Вас.
Доброй ночи Алина. Впереди у вас бурная жизнь во всех сферах. Вы стремитесь объять необьятное, ищете свое предназначение в этой жизни. Важным является для вас получение хорошего образования в той сфере которая душе нравиться. Учеба вас ждет, параллельно идут новые знакомства, дружба, влюбленность. Есть интерес к получению личных финансов, будете думать об этом.
В работе у вас переезд за границу… жениха своего встретите там же… сможете достичь высшей самореализации запланированной по вашей карьере.
с уважением, ясновидящая Мария
Алина, самая значимая сфера для вас материальное обеспечение своей жизни, вам следут быть готовой, что деньги придется зарабатывают упорным трудом, рассчитывать только на себя, обеспечивая самостоятельно
стабильность своего положения, успех быстро не придет, только вторая половина вашей жизни может быть более успешной, в финансовом плане. Вы можете смело потратить свои молодые годы на личную жизнь и отношения, на поиски приключений, путешествия, которых будет не мало, а не на карьеру. Всё, что коснется стабильности, будет после 33 лет, пока окунайтесь в любовь с головой, в любовных историях страстность, но чувства и отношения переменчивые, можете родить без брака, вообще рост вашей личности будет проходить через чреду кризисов и напряженных моментов, именно в личной жизни, и через близкие отношения.
Стройте карьеру сначала, личное подождёт.
Доброй   ночи -    на  скорое будущее , вы   будете   строить отношения, хотя и не совсем  удачные -   всё    ещё    не  стабильно и не понятно . Разберётесь в  течении лета .   делах    сможете   получить   успех     хоть  в учёбе, так и в трудоустройстве .  Дорога  будет  в летнее время , значит  отпуск  проведёте за границей . Начало  вашей  взрослой жизни   сложится   очень  удачно -   всего наилучшего!
Дальнейшее и достаточно счастливое бракосочетание в 2024 году в июне, человек около вас который и обеспечит вас и будет надёжная опора, по сфере деятельности без изменений в течении года, всех вам благ.

Здравствуйте, на данный момент задач крайне много, вы стоите на пороге нового, большого этапа в своей жизни, который определит ваше будущее. Многое зависит от того, какие вы поставите для себя цели и направите энергию на достижения их. Прочувствуйте то, какой вы видите свою жизнь, пропишите то, как вы видите себя через 5 лет.

Основные актуальные зоны развития у вас показывают личная жизнь, карьера и финансы. По личной жизни идёт много событий, много энергий около вас и сейчас крайне важно воспользоваться этими потоками для того,  тебя выбрать человека по душе. Формирование финансового потока может забирать много сил и энергии. Не торопитесь с выбором, выберете то, что вам будет по душе, от этого пойдёт и развитие в ресурсе карьеры.

В целом период благоприятный и вы можете взять из него очень многое.

Отношения с парнем будут
Вы умная девочка и скорее всего получаете достойное образование.Здоровье слабое… А так пока все хорошо.
Здравствуйте!

Вам предоставлена возможность углубиться в знания, в образование, которое в дальнейшем вам пригодится.
Могут быть недопонимания с женщиной, разные взгляды на жизнь. Но вы поступайте так, как вам подсказывает ваша интуиция. Советов прислушивайтесь, но решения принимайте самостоятельно.
Очень вероятна смена места жительства.

вас ожидают неожиданные новости, яркие эмоции встречи и новые знакомства, разговоры по душам с близкими, нерешенные вопросы в делах либо в финансах, подписание каких-то важных документов, бумаг
Здравствуйте Алина
ваш видео ответ
всех благ

https://youtu.be/o390Ox-4EKc_308
У вас будут счастливые отношения. Первые сложности будут только в процессе работы и самореализации и это нормально через опыт и ошибки вы добьетесь нужноого себе статуса и хорошего дохода. Главное что видно вас будет сопровождать спутник который будет помогать вам душевно с ложные моменты. Можно в целом скаать что у вас все будет идти постепенно как нужно
Здравствуйте! Год может пройти с переменным успехом во всех сферах. В финансовой- хорошо, в личной- пока неопределенность, знакомства, но без постоянства и стабильности. Учеба- есть риск не сдать сессию. Работать навряд ли будете. Подробности в видео: https://youtu.be/oc912t7EwnA
Вы на пороге  принятия решений, касаемо Вашего будущего. Период уйти в себя с головой и подумать самой, не слушая советов близких. Взрослый мужчина настроен повлиять на Ваше будущее, может быть с Вами груб, резок, не позволяйте ему вмешиваться в свою жизнь.
У вас впереди время, когда будете идти от достижения одной цели к другой.Вы целеустремлённый человек, и бесспорно плоды вашего труда дадут результат, но здесь главное найти баланс между трудом и отдыхом, чтобы ее попасть под эффект выгорания, в целом же вы скоро решите одну большую поставленную перед собой цель и перейдете к другой. Также будет и с развитием отношений в личной жизни, где будет последовательный переход в развитии отношений между вами и молодым человеком, которого вы знаете
Вы дальновидная и предусмотрительна, главное, не бояться ничего и все будет хорошо. Для Вас сейчас значимо все, особенно финансовая сторона и личная жизнь. К плохому себя не настраивайте, даже в мыслях. И все будет отлично.
Начнёте с нуля новое дело или отношения
Здравствуйте Алина!
А если брать саму девушку и что она представляет из себя — характер и пр., ее окружение — то на это сделаны мной расклады, и вот что имеем — рядом с вами просматривается парень, темный, скорее всего, это  тот кто был у вас, влюбленность, не случайное знакомство, вы будете с ним. Вернет ваши отношения! Частенько путешествует, в том числе и ведет активный образ жизни. Муж будет у вас красивый, добрый парень, из очень хорошей  и благополучной семьи!.. Работа у вас будет связана с солидной какой-то конторой-предприятием, на уровне страны и мировом уровне, не простая компания, вас там заценят и уважать будут, вы туда устроитесь с помощью будущего мужа. Все о вашем будущем муже расскажу в чате, фото нужно ваше будет! Что касается здоровья — какая-то зависимость у вас может быть, как привычка, которая не совсем вам полезна для жизни. А так творчество у вас отлично пойдет, развивайте, может петь или танцевать, что-то публичное!