Добрый день! Встретила ли я будущего мужа, как мне понять кто он? Была в браке, есть ребенок. Дарья 14.03.1994г в 1:30 - вопрос №5106626

1500 p

Дополнение автора от 22.03.23 09:44:03
В данный момент у меня нет отношений, но есть общение с мужчиной, которого я как-раз таки почувствовала своим. Мы знакомы уже больше года, за это время я встречалась с другим мужчиной, дело шло к свадьбе, но мысли в голове о том, что мой совсем другой меня не покидали, в итоге мы резко и неожиданно для всех разошлись и вот я снова общаюсь с тем парнем, к которому не то чтобы чувства, а вот мое и все тут. Сомнений нет, решила здесь задать вопрос, чисто из любопытства.

Дополнение автора от 22.03.23 13:15:27
Нет, расстались мы с мужчиной не из-за него, резко ссора произошла, повлекшая за собой башню. А с тем мужчиной, с которым год знакомы были любовные отношения сначала, сейчас у нас скорее стадия узнавания началась.

Дополнение автора от 22.03.23 15:24:01
Да, нас разделяет расстояние, мы живём постоянно не в одном городе, он приезжает сюда к матери.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, как вам узнать, во-первых, вы к себе привлекаете очень контактных, активных и подвижных мужчин, у вас начало дома брака попадает в знак зодиака Близнецы, по судьбе множественность, лёгкость, свобода, и есть вероятность нескольких браков. Отношения будут обязательно свободными и дружескими, ваш выбор спутника может постоянно изменяться. После первого брака, с новым избранником, вы будете жить отдельно, на расстоянии, некоторое время вынужденно отстранены друг от друга, и каждый будет жить своей жизнью. Отношенияс ваши завяжутся в необычных обстоятельствах, например через интернет, по переписке, между вами связь через письма, транспорт, поездки и обязательно вас с ним будут связывать общие интересы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поймете. когда встретите. Он будет яркой внешности, и, возможно, не от мира сего, чем Вас и увлечет. Творческая по характеру личность, свободолюбивый в самом лучшем смысле, без следа каких-либо комплексов и абсолютно позитивный. С ним будете готовы прыгнуть и в огонь, и в воду.
Ваш мужчина и ваш  будущий муж будет рожден ближе к вашему знаку рождения, и старше вас до 15  лет, солидный высокий, с чувством юмора и по своему строг, но и очень добрый для вас, имеющих свой большой бизнес, который всем известен…

Здравствуйте!

дорогая, ваш муж будет нерусским это 99,9%. Из другой страны он будет иностранцем. У вас переезд с ним будет в нейтральную страну. Вы его скоро встретите через 6 точек либо 6 дней либо недель или 6 месяцев. Одна вы долго не будете.
с уважением, Мария ясновидящая

Нет, к сожалению, будущего мужа вы ещё не встретили. С вами надо работать.
Здравствуйте Дарья!

Вы сразу поймёте, что встретили Его, не будет даже сомнений.
В вашей голове не будет даже возникать вопроса: а он ли моя судьба?
Мужчина  немного старше вас, с запоминающейся внешностью. Характер с внутренним стержнем, настойчивость и твёрдость, имеет своё мнение. Но в тоже время с хорошим чувством юмора, позитивный человек. Умеет подстраиваться под ситуацию. Но также уделяет большое количество времени своей работе, может иметь несколько источников дохода.
Вас мужчина будет ценить и оберегать. Вы будете привязаны друг к другу на энергетическом уровне.

Сейчас  одиночество идет. В прошлом или измена или непонимание, какой то тупик. Как будто нет движения и смысла в отношениях. В будущем идет любовь, страсть и новые берега, новые отношения. Все у вас впереди.

Человек  будет примерно вашего возраста, напористый. Свадьба будет, семья, большая любовь по судьбе.

В прошлых отношениях было много тайн. Непринятие или непонятные в принципе отношения. Много вопросов. Мало ответов. Сейчас вы будите меняться. идти вперед. Расцветать!

Дарья, здравствуйте.
Муж ваш уже близко.
Вы сразу поймете что это ваша половинка. Он выше вас, статный мужчина. вы будете как под его крылом и его заботой. Должны встретить его в этом году в течении 10 месяцев… возможно октябрь. (или отношения уже начнутся в октябре....)

Желаю вам удачи.

Здравствуйте, душа вам сразу укажет на вашего человека, вы почувствуете, что это именно он. Крайне важно наладить диалог со своим подсознанием и все ответы вы найдёте там. Не пытайтесь найти его среди других людей, сначала прочувствуйте его внутри- какими чертами характера он должен обладать, какие взаимоотношения у вас должны быть, внешность, цели, желания по жизни… Человека вы выбираете под себя и для того, чтобы быть счастливой, вы должны хорошо знать себя. А уже после этого, при встрече у вас не будет вопросов и сомнений.

Он старше вас. Светлый.
Когда встретите… такого вопроса не возникнет… поймёте почти сразу что это ваш будущий муж. Если есть сомнения… значит это пока не он… можно строить отношения… получать от них что-то… но понимать что замужества именно с ним не будет… или если будет то недолго и такое как вас не строит.У вас второй брак в  ваши 33 года… будет удачным. Всего светлого!
Вы еще не знакомы, встреча еще предстоит, его сразу узнаете по тому, как он на Вас внимательно смотрит, сразу сердце откликнется на него. Очень заботливый и ответственный мужчина, будет любить Вашего ребенка так же, как и Вас.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/EDgiH4b0icU
Всех благ!
Если смотреть настоящее, то сейчас любовные отношения, много романтики, чувств, фантазий, все красиво. Неуловимое обещание лучшей любви. Он с удовольствием с вами, наслаждается этим, всё мало и мало. Если будущее ближайшее на полгода примерно, то сделает предложение, на самом деле ощущает внутреннюю готовность. Вы с ним так и будете.
Здравствуйте! Пока Вы не встретили, Мужчина, который у Вас в мыслях откликается в Вашей душе, но с его стороны в Вашу сторону нет активного интереса в плане создания отношений. С Вашим будущим мужем развитие после знакомства будет быстрое и яркое, Для Вас будет четкое ощущение, что это он и у него также.
здравствуйте если вы чувствуете что это именно то что вам нужно  и что это ваше родное, значит так оно и есть, интуиция не будет врать, ваше сердце вам подсказало так значит так видимо и есть. и вам виднее что и как.
первые ваши отношения были неудачные но они были вам даны для опыта, вы должны были пройти этот кармический этап с вашим бывшим мужем от которого у вас ребенок, в дальнейшем вы еще раз выйдете замуж и будете счастливы, поэтому видимо да вы уже своего человека встретили .
удачи
Здравствуйте, Дарья. У вас верное ощущение. Желаю вам счастья и удачи!
Рядом с вами есть мужчина который очень в вас влюблён, с ним  скоро будет стремительное развитие отношений, в паре будет ребёнок ,,,
Еще нет. только предстоит вам встреча и развитие отношений.
Здравствуйте! К сожалению, это иллюзия, самообман, в результате того, что человек сбил с толку, заморочил голову, но по факту с ним не получится развить отношения, в общении с ним будет падение самооценки, ощущение ненужности и нереализованности в личной жизни, чувство одиночества. Подробности в видео: https://youtu.be/di6KySCnpi4
Здравствуйте, видео отает на Ваш вопрос
youtu.be/Tqn0VHf3Ooo
Нет, не встретили еще. Мужчина, о котором думаете, очень близок к идеалу в Вашем понимании. Но все равно нет с ним долгосрочной перспективы. Ваш мужчина должен приехать, либо встреча в дороге или путешествии. В этот момент Вы будете в ссоре со своим мужчиной и злиться на него, поэтому будете не против ответить на знаки внимания красивого темноволосого мужчины. Вот он как раз таки и покажет Вам «небо в алмазах». По сравнению с ним, его отношением, заботой и любовью ни один из Ваших бывших не сравнится. Сами поймете, что это он)
Доброго времени суток!
Это ваш человек вы это почувствовали душой, и мужчина это тоже чувствует. У вас полное родство душ. Расстояние -это этап Для преодоления трудностей. У вас есть связь и привязка, и они не проходят ни с другими людьми, ни со временем. По определенным обстоятельствам, у вас еще так же все будет продолжаться на расстоянии. Но в будущем вы вместе будет и совместное проживание в одном городе. Не просто так вас снова связала судьба.
С уважением Анна!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=KlHWU6S7-0I

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/H9XuK37unW0_319