Сон про человека которого давно не видела - вопрос №5106957

600 p
Добрый день. Приснился человек из " Прошлого " Я стояла рядом… он моей маме говорит: прошлый год болела нога, сейчас думаю об операции..
Вот, думаю мне это зачем снилось? спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Туз кубков, 5 кубков- проснулись прошлые эмоциональные переживания. Что говорит Вам сон 7- мечей- предупреждает об обмане, от человека из близкого окружения.
Добрый день! Если сон приснился ни с того, ни с сего. А об этом человеке и думать не думали, давно забыли и видеть не хотите, то сон несет все признаки вещей информации (из информационного поля), где человек из прошлого реально болен и ему все дороги закрыты в прямом и переносном смысле. Это такие его «мысли вслух», которые передались не только вам, но и другим, кто может получать о нем информацию. Вам лично не предвещает ни встречи с ним, ни любого другого общения.
То, что слова его сказаны не вам, а вашей маме, также указывает на отстраненность от вас в реальности.
Спокойных снов!
Я вижу, что у вас есть связь с мужчиной который знаком вам. Сон говорит о развитии отношений.
Ваш сон не очень хороший, это к тому что некую беду с кем-то разделите.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, показывает что сон как предупреждение о том, что нужно как то Вам сохранить финансы.
С Уважением, Татьяна.
мужчина очевидно вспоминает о вас думает, тоскует где то временами раз приснился вам. просто так бы снится не стал бы.  возможно у него имеются проблемы и по здоровью и он даже где то в глубине души нуждается в вашей поддержке и понимании
Он подумал о вас, а вам передалось.
С человеком из прошлого достаточно давно случилась беда, — либо тяжело болен, либо и того хуже. В таких случаях душа человеку не принадлежит ( речь о болезни), она витает по знакомым местам, ища успокоения. Вот дошла и до Вас. В ином же случае, душа пришла сообщить, что с ней не все так хорошо, как хотелось бы. Видимо, попала не в самые лучшие миры. Ответ-один из двух. Без фото точно определиться невозможно.
Какая-то ситуация из прошлого каснется Вас, какой-то неразрешенный вопрос. Также обратите внимание на здоровье свое, и вашей мамы. Всего доброго!
Здравствуйте.
Наяву станете свидетелем какой-то ситуации/обстоятельств, где «прошлое „может дать знать о себе.
Знакомый человек из прошлого может испытывать трудности, пытаться уйти от сложностей/проблемы с ногой во сне/, о которых вы узнали.
Здравствуйте.  У вашего знакомого проблемы. Он просит и нуждается в помощи. Сон вещий и означает что нужно оказать помощь
Здравствуйте. Этот «гость из прошлого» попал в весьма затруднительную ситуацию. Больная нога — символ проблем в развитии, движения по жизненному пути, благополучия, в том числе достатка. Похоже, он ищет опытного человека (жаловался маме), чтоб решить свои проблемы. Ему требуется операция (помощь) — символ исцеления, решения болезненных вопросов. Но и что то нужно «отрезать», как причиняющее боль и страдания. Это вполне может быть и негативный опыт, чувство вины.
Вполне может быть, что попав в тяжкую ситуацию, человек начинает задумываться о том, где же он так накосячил? Коль идет такая расплата. Может вспоминать незаслуженно обиженных им, утраченные отношения, оставленных им близких и друзей.
Всего доброго
в прошлом  году у него был сложности в  работе а сейчас думает сменит работу.
Здравствуйте!  Больная нога — это поиск решения проблем, относительно каких-то трудностей (любого характера). Мысли об операции — означает желание хороших перемен и исправление настоящего положения, в лучшую сторону. Говорил, обращаясь к маме — узнаете новости, об этом человеке, через других людей. Добрых Снов!
Здравствуйте судя по сну он о вас вспоминает, в хорошем смысле, что мог посоветоваться по говорить, видимо в его жизни нет того что он получал от ваших отношений.
Человеку плохо сейчас, он морально страдает. Приснился, чтобы энергетически от Вас подпитаться.
Добрый день!

Такой сон может говорить о том, что вашему знакомому необходима помощь — сюжет сновидения напрямую указывает на проблемы со здоровьем у этого человека. То, что он вам приснился, означает неразорванные энергетические связи с ним — возможно, у вас были с этим человеком близкие отношения или вы были с ним очень хорошими друзьями, сопереживали ему в какой-то важный момент жизни. Люди, которых вы встретили в жизни единожды и не вложили в эту встречу или контакт каких-то эмоций практически никогда не снятся или их лица во сне будут размытыми, пустыми, неузнаваемыми. Вы узнали этого человека, его образ отпечатался у вас в памяти, образовав тонеькую ниточку между вами. Ещё один момент — упоминание больной ноги во сне может предупреждаеть вас о грядущих неприятностях и несчастьях, но при этом связаны они будут не с вами, а с вашей матерью.

Вам стоит позвонить человеку, которого вы видели во сне или попытаться как-то связаться с ним — он может действительно нуждаться в помощи. В целом, сновидение не несет каких-то предупреждений о катастрофических событиях или большом горе — оно указывает на возможные неприятности и потери, которые вы можете предотвратить, если будете внимательны к здоровью своему и своей матери.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Этот человек из прошлого вспомнил Вас. Есть у него сейчас проблемы, которые его в переносном смысле «обездвиживают».
Так же и как он идти к Вам не может (болит нога). Думает об операции — это болезненные мысли о Вас. Хотел бы уже забыть…
Думайте о мужчине а он скучает по вам
Здравствуйте!
А можете отправить фото этого человека? ну вот по сну, ему сейчас очень плохо, болеет, может находиться в опасности, возраст до 60 лет. Нуждается в помощи серьезной