Как мне быть уже восемь... - вопрос №510728

Как мне быть уже восемь лет я встречаюсь с женатым у нас сын но душа болит с каждым годм все больше

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

А какие-то может быть есть предположения? Или Вы все перекладываете исключительно на нас?

Час добрый! Ольга, Вы любовница женатого мужчины. если за 8 лет Вашего ожидания, что он уйдёт к Вам этого не случилось, то что может сподвигнуть его на это, без кардианльного изменения Вашего отношения ко всему этому? Вернее, не пора ли Вам самой измениться? Или Вас устраивает это вечное садо, что никогда само не закончится?

Ольга, здравствуйте! Вам нужно понять чего вы хотите сейчас. И от этого уже исходить, как вам быть.