Добрый вечер. Скажите пожалуйста, в ближайшие две недели будет встреча между нами, будет любовное свидание? Мы сеййчас разделены расстоянием. И кто будет инициатором свидания и приложит усилия к - вопрос №5107285

600 p

Дополнение автора от 22.03.23 19:57:34
Кто к кому приедет? И будет ли это продолжительное свидание? Или как обычно на бегу.

Дополнение автора от 22.03.23 21:51:10
Сейчас он уже несколько дней молчит, на этом свидании объяснит свое такое поведение? Выясним недопонимание связанное с общением? Для него это норма, для меня нет.

Дополнение автора от 22.03.23 22:04:18
Анна 22.04.1978 и Александр 06.01.1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

в ближайшие две недели будет встреча между нами, будет любовное свидание? — В указанный срок, возможно, немного побольше, встреча будет.
И кто будет инициатором свидания и приложит усилия, Кто к кому приедет? — Инициативу здесь может проявить и Анна, как-то посодействовать, но вот непосредственно приедет скорее мужчина к ней, считает, что приехать должен он сам.
И будет ли это продолжительное свидание? Или как обычно на бегу. — Еще по срокам немного, здесь идет двойка, от двух недель до двух месяцев. Может быть такое, что встречи две, в указанный вами срок и далее в течении двух месяцев. Встреча не так продолжительна, как хотелось бы, но уже лучше, нельзя сказать, что на бегу.
Сейчас он уже несколько дней молчит, на этом свидании объяснит свое такое поведение?- Да, объяснится.
Выясним недопонимание связанное с общением? — Выясните, причем, спокойно. Определитесь с планами на будущее общения, отношений, результат встречи хороший.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dW5Fs4F)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет, но возможно чуть позже указанного срока. Он будет инициатором встречи
Здравствуйте! Александр занят, привязан к месту( Якорь), настроен к Вам очень дружелюбно( карта собака) верит и доверяет Вам. Инициатором свидания будет он, но видимо свидание изображение из вопросане будет продолжительным. Ему дорога выпадает.
Встречи в ближ. 2 недели не видно. Проблемы будут, которые решать надо. Споры даже. В течении от 2 недель до месяца свидание будет. Тайное можно сказать. Быстрое. Инициатором будите вы. Вы хотите этого больше.
Будет свидание и встреча будет  насыщенной. Он приложит усилия.
Здравствуйте. Ваш ответ
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/Z494N5ZpzaE_334
Он пригласит вас на свидание ,,,
Здравствуйте! В течение ближайших двух недель свидание будет, по его инициативе, приедет сам. Свидание будет более продолжительным, чем обычно, и сама встреча принесет много очень приятных впечатлений обоим партнерам. Подробности в видео: https://youtu.be/3qN7hWwKGxY
Молчанию Вашего любимого есть причина, — там, на расстоянии, он не лишен своих жел и забот, среди которых есть и мысли о Вас. Нет ничего беспричинного. Ждет встречи с Вами, чтобы насладиться Вашим голосом и телом. Сами ничего не предпринимайте, не искажайте ситуацию, по своей природе, именно мужчина должен выводить отношения на поверхность. Сроки точно вряд ли кто назовет, но горячая встреча у вас состоится.
Свидание будет, по инициативе мужчины. Оно не будет длительным, пройдет в обычном формате. Недопонимание у вас останется, он будет избегать серьезного разговора.
Здравствуйте.Возможно чуть позднее, но свидание будет.Поверхностное, на бегу как вы сказали.Искреннего объяснения не будет, максимум нелепая отмазка.

Увы, в загаданный период маловероятно проявление инициативы со стороны Александра, как и встреча.

изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам отношений не будет, ваша встреча была последней, серьёзности или думок в вашу сторону нет, объяснения возможны вам по ответным сообщениям, ответы сухие и жёсткие, может вообще нечего не отвечать. Он не готовился к серьёзности с вами. Простите но так карты указывают.
здравствуйте пока встреч и общения не вижу у вас.мужчина обижен на вас за что-то, нервничает. переживает поэтому пока карты показывают временное расстояние между вами.
поэтому в ближ 2-3 недели свиданий никаких тут увы у вас не просматривается
Да встреча будет
Да, идет встреча за 2-3 недели. Молчание скоро прекратится. Проведете вместе довольно много времени, и дальше общение станет более стабильным. Вы приедете к мужчине по его приглашению. Инициатором встречи будет он.
Не торопите события и время, мужчина правильный и знает, что делает. К Вам у него чувства и нужно немного подождать. И Вы сможете к нему поехать и сам сможет приехать к Вам — это не проблема, чтобы вам встретиться, в любом случае, договоритесь обоюдно, чтобы было удобно Вам. Он же мужчина, доверьтесь ему, он все решит и организует для встречи. Отношения перспективные будут у вас.