Есть ли на мне негативные воздействия? Какого плана? - вопрос №5107328

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике есть родовой негатив, но и защита у Вас имеется. Иногда бывает полоса невезения, но это всё кармические отработки. Детальнее можно сказать только по фото с именем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно фото смотреть…
По общей энергетике — да есть, а что именно и откуда диагностируется по фото
По энергетике вопроса есть магическое воздействие
Негатива много, но не насланное конкретным лицом. Я вижу, что Вы взяли его на себя при общении/ сострадании с кем-то из близких, возможно, родственником, увядающим по причине старости. Не скажу, что Вы неудачливы, но здоровье часто подводит, равно как и настроение.
Есть зависть, женщина может вам желать  зла карта (змея) также есть блоки, закрытие дорог
ничего на вас нет и не придумывайте…

@ SOFIA CHERNAYA