Добрый день! Скажите что ждет пару, возможно ли рождения детей и как скоро наступит беременность? Юля 07.10.1986 и Виталий 08.02.1991 - вопрос №5107923

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пара будет вместе, мужчина хороший и положительный, хотел бы двоих детей, не меньше, ближе к лету будет беременность, он очень обрадуется этой новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность быстро наступит при желании. Никаких препятствий для этого нет. Отношения в паре в ближайшее время будут довольно гармоничными.
изображение из вопросаЗдравствуйте а где огонь в ваших отношениях? где страсть то потерялась? Здесь рождение дитя может быть только тогда когда огонёк возродится, сексуальность появится, отношения вялые, ленивые! Две полоски не проблема в ваших отношениях.
Добрый день! да рождение ребенка тут возможно до конца года вы сможете забеременеть от Виталия, шанс есть что будет у вас мальчик. выпадает в паре гармония, взаимопонимание поддержка и чувства взаимные.
так же вас ждет совместная поездка куда то в ближ времени, дорога  по делам. которая пройдет для вас успешно и стабильно
удачи
Возможно. Только Виталий в этом участвовать не будет. Союз у Вас просматривается с совершенно другим мужчиной.
Здравствуйте. Пару ждет переосмысление своей значимости друг для друга (5 кубков перевернутая), какое то обновление отношений, конец затяжного периода. Появится мотивация для оживления союза в ближайшие три месяца.
10 мечей перевернутая — рождение детей маловероятно, во всяком случаев ближайшее время, карта советует начать  действие с чистого листа. Событие беременности пока не имеет определенного срока, но исходя из настоящего не ранее чем через три года.
Здравствуйте! Что возможно в паре карта *5 жезлы* — мелкие придирки, непонимание, хотя этого можно избежать.Возможна ли беременность карта *Туз пентаклей* — возможна, когда сами будете готовы.
Здравствуйте.  Беременность возможна, но не в этом году. Мужчина вам подходит. Но у него пока нет планов на семью.  Не хочет нести ответственность.  Созреет для семьи нераньше через 3 года.
Здравствуйте
у вас будут сложности в отношениях, с вашей стороны ожидание, не вижу беременности на этот год
Как душа ребёнка выбирает вас мамой и папой, так и наступит беременность, возможно в этом голу ,,,
Отношения будут с другим мужчиной по старше вас. Дети будут.
Здравствуйте Юлия 🌸
ваш видео ответ
https://youtu.be/pG0aT-SV-9Q_361
беременность у вас идет этм летом… вам вместе идти по одной дороге…
Отношения ждут светлые и теплые, гармоничные, наполненные радостью и взаимными чувствами. Связь будет крепнуть. Беременность стоит ожидать в летний период.